16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 13 мин.

16+

Психология самоуважения. Натаниэль Бранден (обзор)

audiokitob
12 226,95 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 222,70 soʻm oling.

Kitob haqida

Книга «Психология самоуважения» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.Натаниэль Бранден получил степень бакалавра по психологии в Калифорнийском университете в Лос-Анджелесе, затем защитил докторскую диссертацию по психологии в Университете Нью-Йорка. Бранден впервые встретился с Рэнд в 1950 году и вскоре стал лидером ее «коллективного», или внутреннего, круга. Бранден написал несколько книг в соавторстве с Рэнд, включая «Добродетель эгоизма» и «Капитализм: неизвестный идеал».ЦИТАТА: «Невозможно быть одновременно счастливым и иррациональным; если мы посмотрим более внимательно, человек, контролирующий свою жизнь, живет, руководствуясь разумом.

Очень любопытное, несмотря на краткость, изложение взглядов Натаниэля Брандена, бывшего последователем и возлюбленным знаменитой писательницы Айн Рэнд. Меня особенно "зацепили" мысли Брандена о природе счастья, которое, по мнению психолога, рождается на основании сознательно избранных человеком ценностей. Рекомендую. Есть, над чем подумать.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книга «Психология самоуважения» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.

Натаниэль Бранден получил степень бакалавра по психологии в Калифорнийском университете в Лос-Анджелесе, затем защитил докторскую диссертацию по психологии в Университете Нью-Йорка. Бранден впервые встретился с Рэнд в 1950 году и вскоре стал лидером ее «коллективного», или внутреннего, круга. Бранден написал несколько книг в соавторстве с Рэнд, включая «Добродетель эгоизма» и «Капитализм: неизвестный идеал».

ЦИТАТА: «Невозможно быть одновременно счастливым и иррациональным; если мы посмотрим более внимательно, человек, контролирующий свою жизнь, живет, руководствуясь разумом.

Audiokitob Тома Батлера-Боудона, Натаниэля Брандена «Психология самоуважения. Натаниэль Бранден (обзор)» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
02 avgust 2018
Uzunlik:
13 мин. 32 сек.
Matbaachilar:
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3