16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 23 мин.

2019 yil

16+

Penguin and the Lane Brothers. Стюарт Келлс (обзор)

audiokitob
8 105,51 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 810,56 soʻm oling.

Kitob haqida

Книга «Penguin and the Lane Brothers» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.Стюарт Келлс родился в 1972 году в Австралии и получил экономическое образование в Мельбурнском университете, а затем степень кандидата юридических наук в Университете Монаша. К другим книгам автора относятся «A Life Among Antiquarian Books» (2011) и «The Library: A Catalogue of Wonders» (2017). ЦИТАТА: «Включенное в жизнь, прогрессивное, доступное. Сфокусированное на читателе, взаимодействующее с читателем, уважающее читателя. Издательство Penguin, запустившее массовое производство недорогой, но качественной художественной, научной, политической, публицистической, детской, классической, юмористической литературы, карт, справочников, игр, книг о кулинарии, архитектуре, истории, социологии, сексе, превратилось в настоящий „университет бедных“, стало прототипом интернета, только из бумаги и чернил».

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книга «Penguin and the Lane Brothers» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.

Стюарт Келлс родился в 1972 году в Австралии и получил экономическое образование в Мельбурнском университете, а затем степень кандидата юридических наук в Университете Монаша. К другим книгам автора относятся «A Life Among Antiquarian Books» (2011) и «The Library: A Catalogue of Wonders» (2017).

ЦИТАТА: «Включенное в жизнь, прогрессивное, доступное. Сфокусированное на читателе, взаимодействующее с читателем, уважающее читателя. Издательство Penguin, запустившее массовое производство недорогой, но качественной художественной, научной, политической, публицистической, детской, классической, юмористической литературы, карт, справочников, игр, книг о кулинарии, архитектуре, истории, социологии, сексе, превратилось в настоящий „университет бедных“, стало прототипом интернета, только из бумаги и чернил».

Audiokitob Тома Батлера-Боудона «Penguin and the Lane Brothers. Стюарт Келлс (обзор)» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
14 yanvar 2020
Oxirgi yangilanish:
2019
Uzunlik:
23 мин. 23 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3