16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 54 мин.

16+

Никомахова этика. Аристотель (обзор)

audiokitob
19 096,03 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 909,61 soʻm oling.

Kitob haqida

В чем подлинное счастье и как стать успешным человеком? Такими, казалось бы, современными вопросами задавался великий античный мыслитель, наставник Александра Македонского и биолог, чье учение во многом легло в основу западной цивилизации. «Никомахова этика» стала одним из самых влиятельных работ о добродетели, сущности человека и его процветании. Послушайте основные идеи, краткую биографию и цитаты философа, а также комментарий автора обзора, который поможет лучше понять, какое звучание получают мысли Аристотеля сегодня.Аудио входит в серию обзоров Тома Батлер-Боудона на великие книги по философии. Познакомьтесь с главными философскими концепциями от античности до наших дней и освежите свой взгляд на мир.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В чем подлинное счастье и как стать успешным человеком? Такими, казалось бы, современными вопросами задавался великий античный мыслитель, наставник Александра Македонского и биолог, чье учение во многом легло в основу западной цивилизации. «Никомахова этика» стала одним из самых влиятельных работ о добродетели, сущности человека и его процветании.

Послушайте основные идеи, краткую биографию и цитаты философа, а также комментарий автора обзора, который поможет лучше понять, какое звучание получают мысли Аристотеля сегодня.

Аудио входит в серию обзоров Тома Батлер-Боудона на великие книги по философии. Познакомьтесь с главными философскими концепциями от античности до наших дней и освежите свой взгляд на мир.

Audiokitob Тома Батлера-Боудона «Никомахова этика. Аристотель (обзор)» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
23 dekabr 2022
Uzunlik:
54 мин. 47 сек.
ISBN:
978-5-04-179328-9
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3