Как становятся лидерами. Уоррен Беннис (обзор)

audiokitob
Нет в продаже

Kitob haqida

Книга «Как становятся лидерами» в формате 10‑минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.Уоррен Беннис является значительной фигурой в теоретических исследованиях лидерства. Беннис сделал очень многое, чтобы разрушить миф о лидерах, которые родились героями, а не стали ими.В ДВУХ СЛОВАХ: Подлинное лидерство проистекает из полного выражения человеком своего уникального потенциала.ЦИТАТА: «То, что касается лидеров, так или иначе верно и для каждого из нас. Только если мы знаем, из чего мы сделаны и что хотим из этого сделать, мы можем начать жить – и должны сделать это, несмотря на невольный заговор против нас людей и событий».КНИЖНАЯ ПОЛКА: Успех | СЕКЦИЯ: Как становятся лидерами. Опыт из первых рук.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книга «Как становятся лидерами» в формате 10‑минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.

Уоррен Беннис является значительной фигурой в теоретических исследованиях лидерства. Беннис сделал очень многое, чтобы разрушить миф о лидерах, которые родились героями, а не стали ими.

В ДВУХ СЛОВАХ: Подлинное лидерство проистекает из полного выражения человеком своего уникального потенциала.

ЦИТАТА: «То, что касается лидеров, так или иначе верно и для каждого из нас. Только если мы знаем, из чего мы сделаны и что хотим из этого сделать, мы можем начать жить – и должны сделать это, несмотря на невольный заговор против нас людей и событий».

КНИЖНАЯ ПОЛКА: Успех | СЕКЦИЯ: Как становятся лидерами. Опыт из первых рук.

Audiokitob Тома Батлера-Боудона «Как становятся лидерами. Уоррен Беннис (обзор)» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
07 dekabr 2015
Tarjima qilingan sana:
2011
Oxirgi yangilanish:
2004
Uzunlik:
10 мин. 43 сек.
Mualliflik huquqi egalari:
Культур-Мультур, Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3