16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 5 ч. 38 мин.

2018 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Пираты сибирской тайги

Пираты сибирской тайги

audiokitob
43 933,34 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 393,34 soʻm oling.

Kitob haqida

Упоительно смешной детектив!Аудитор Татьяна Викторовна Кравцова получила задание и вылетела в командировку в далёкий сибирский город Торуйск. И с первого момента, как она села в самолёт, жизнь начала преподносить ей сюрпризы, да ещё какие!Спутник Татьяны учинил драку в самолёте, и она оказалась в полиции, откуда вышла в наряде «ночной бабочки» и на ночном шоссе попала в лапы местного маньяка, убившего уже шесть девушек. Чудом вырвавшись на свободу, Татьяна угодила в стрип-клуб, а дальше с ней началась такая чехарда, что блюстители порядка за голову схватились…© Луганцева Т.И., 2019© ООО «Издательство АСТ», 2019© &℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

нИчего смешного, ироничного в книге нет. обычный детектив Луганцевой. Но всё портит чтец, Евгения Меркулова, слушать невозможно местами.

Книга очень интересная, но не советую её ночью слушать для славы нервных.

Я не чего смешно в этой книге не нашла.

Советую это книгу чисто для отдыха читать слушать.

Не избитый сюжет, не ржачно, но достаточно нескучно, неожиданный конец…Скорее средний уровень для Луганцевой, но лучше многих других авторов на мой взгляд…

книга понравилась,но встречаются глупые нестыковки.Например

ппо чемодан.Когда героиня возвращается из клуба только в чужой футболке и её не пускпют в отель.Выходит она из отеля со своим чемоданом.Чемодан перед походом в клуб был оставлен в банке на работе (куда она с ним приехала)

Не знаю что где иронического, но дослушала 6 глав и не понравилось – не люблю такое…начало уже все плохо, не смешно и даже нет намёка что будет лучше…

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Упоительно смешной детектив!

Аудитор Татьяна Викторовна Кравцова получила задание и вылетела в командировку в далёкий сибирский город Торуйск. И с первого момента, как она села в самолёт, жизнь начала преподносить ей сюрпризы, да ещё какие!

Спутник Татьяны учинил драку в самолёте, и она оказалась в полиции, откуда вышла в наряде «ночной бабочки» и на ночном шоссе попала в лапы местного маньяка, убившего уже шесть девушек. Чудом вырвавшись на свободу, Татьяна угодила в стрип-клуб, а дальше с ней началась такая чехарда, что блюстители порядка за голову схватились…

© Луганцева Т.И., 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© &℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Audiokitob Татьяны Луганцевой «Пираты сибирской тайги» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
20 fevral 2019
Oxirgi yangilanish:
2018
Uzunlik:
5 ч. 38 мин. 59 сек.
ISBN:
978-5-17-113090-9
Mualliflik huquqi egasi:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip