6+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 58 мин.

2020 yil

6+

Экскурсия МГУ

audiokitob
28 783,91 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 878,40 soʻm oling.

Kitob haqida

Что нам стоит дом построить? Закончим – пойдем в него учиться! Примерно так говорила молодежь, которая строила Храм науки на Ленгорах. Сейчас вы можете вместе со студентами войти в эти стены, хоть и виртуально. В этом выпуске вам поведают историю главного университета России, а также самой высокой и самой умной из “семи сестер”. Вы узнаете о блуждающей аудитории (выручай-комнате на наш манер), поражающих воображение часах, правду о “холодильниках” под главным зданием МГУ и многое другое.Фото на обложке: Иван МусиновФото в приложениях: Сергей Мороз, Светлана Килина

слушала с сыном 7 лет. обоим было интересно и доступно для понимания. пока слушали показывала сыну фотографии, тех элементов о которых говорилось. сыну особенно понравились легенды.

К сожалению, очень средне. От Светланы ожидала совсем другой, гораздо более захватывающей, экскурсии. Все самое интересное влезло в последние 10 минут – это легенды и их развенчивание.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Что нам стоит дом построить? Закончим – пойдем в него учиться! Примерно так говорила молодежь, которая строила Храм науки на Ленгорах. Сейчас вы можете вместе со студентами войти в эти стены, хоть и виртуально. В этом выпуске вам поведают историю главного университета России, а также самой высокой и самой умной из “семи сестер”. Вы узнаете о блуждающей аудитории (выручай-комнате на наш манер), поражающих воображение часах, правду о “холодильниках” под главным зданием МГУ и многое другое.

Фото на обложке: Иван Мусинов

Фото в приложениях: Сергей Мороз, Светлана Килина

Audiokitob Светланы Килиной «Экскурсия МГУ» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
30 aprel 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Uzunlik:
58 мин. 51 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf