12+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 10 ч. 33 мин.

1991 yil

12+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Конец света

Конец света

audiokitob
48 065 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 806,51 soʻm oling.

Kitob haqida

Тайная акция, подготовленная спецслужбами нескольких стран…Акция по уничтожению международной группы туристов, случайно ставших свидетелями катастрофы НЛО…Но когда все свидетели убраны, приходит время умирать и тем, кто – по своей воле или невольно – стал исполнителем этой акции.В живых остался только один – американец Роберт Беллами, человек, которому когда-то удалось пройти ад Вьетнамской войны. И теперь он вовсе не собирается сдаваться без борьбы – а превращается из жертвы в охотника…

отличная книга. сюжет захватывает и не отпускает до самого конца. слушается на одном дыхании. есть неожиданные повороты сюжета и озвучка хорошая

Отличная книга Синди Шелдон выбрал для себя новое направление, Ну что же для него подходит лучше жанр детектива)))))))))))))

просто шедевр,мне очень понравилась книга,прочтение классное,все очень доходчиво и понятно,я убидилась,что все книги Шедона на самом высоком уровне

Увлекательный детектив среднего качества. Покоробило абсолютное незнание автором реалий позднего СССР. Но в общем-то для машины или шезлонга вполне сгодится.

Андрей Крушатин, а вы в 80-90-х годах прошлого века, видимо, безупречно ориентировались в американских реалиях))

Книга понравилась! Действительно, увлекательный сюжет. Для прогулок или длительной поездки на машине – самое оно. Увлекает и трудно остановиться. Чтец хороший. Спасибо! Но, в одном месте глава прерывается и потом начинается с начала :(

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Тайная акция, подготовленная спецслужбами нескольких стран…

Акция по уничтожению международной группы туристов, случайно ставших свидетелями катастрофы НЛО…

Но когда все свидетели убраны, приходит время умирать и тем, кто – по своей воле или невольно – стал исполнителем этой акции.

В живых остался только один – американец Роберт Беллами, человек, которому когда-то удалось пройти ад Вьетнамской войны. И теперь он вовсе не собирается сдаваться без борьбы – а превращается из жертвы в охотника…

Audiokitob Сидни Шелдона «Конец света» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
03 avgust 2009
Oxirgi yangilanish:
1991
Uzunlik:
10 ч. 33 мин. 17 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip