16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 7 ч. 12 мин.

2017 yil

16+

Правила онлайн-знакомств. Как найти в Интернете настоящую любовь

audiokitob
Нет в продаже

Kitob haqida

Новая книга от авторов бестселлера «Правила. Как выйти замуж за мужчину своей мечты».Авторы книги разработали для вас уникальную систему, состоящую из 25 правил и 18 специальных приемов, которая поможет любой женщине (независимо от возраста, социального положения и навыков работы с компьютером) найти мужчину своей мечты в режиме онлайн, завязать знакомство и успешно перейти к постоянным отношениям в реальном мире.

Я прослушала эту книгу после того как прочла первую книгу про правила и «Новые правила», хочу сказать, что все они имеют общую суть, но с очень ценными дополнениями каждая. Когда есть определённые правила, которые действительно работают, есть принцип действий, намного легче знакомиться в интернете. И плюс много историй и примеров описаны в книге, они делают чтение легким и доступным для понимания. Рекомендую всем девушкам без исключения.

Книга на 99% совпала с моим мыслями на эту тему. Где бы взять силы чтоб придерживаться этих правил… Рекомендую эту книгу, думаю, что эти правила действительно работают.

Позитивный уверенный женский голос Состояние неповторимой Конкретные правила – все это не грузит, умиляет и даёт восприятие книги как интересный фильм при прослушивании;)

Вроде бы я все знала про отношения, но, по прочтению этой книги я обнаружила все ошибки в своем общении с мужчинами. Читать всем! Не пожалеете. Пусть и часть средств коммуникации (книга 2002 г) устарели, но суть та же

Книга очень понравилась! Всё чётко и по делу. Со многими моментами полностью согласна. Есть около 10 или 20% спорных моментов. Но не больше. Да и возможно это из-за разницы в масштабах города либо из-за разницы стран. Но большая часть, а это около 90% всё равно совпадает) В общем, если вы хотите зарегистрироваться на сайте знакомств и найти там любовь, которая бы в дальнейшем переросла во что-то серьёзное, советую книгу к прочтению! Уже посоветовала своим знакомым.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Новая книга от авторов бестселлера «Правила. Как выйти замуж за мужчину своей мечты».

Авторы книги разработали для вас уникальную систему, состоящую из 25 правил и 18 специальных приемов, которая поможет любой женщине (независимо от возраста, социального положения и навыков работы с компьютером) найти мужчину своей мечты в режиме онлайн, завязать знакомство и успешно перейти к постоянным отношениям в реальном мире.

Audiokitob Эллен Фейн, Шерри Шнайдер «Правила онлайн-знакомств. Как найти в Интернете настоящую любовь» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
02 dekabr 2017
Tarjima qilingan sana:
2017
Oxirgi yangilanish:
2017
Uzunlik:
7 ч. 12 мин. 34 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip