16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 7 ч. 56 мин.

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Мешок. Штуцер

Мешок. Штуцер

audiokitob
38 424,46 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 842,45 soʻm oling.

Kitob haqida

«Мешок. Штуцер» – фантастический роман Сергея Савинкова, жанр боевая фантастика.Этот мир полон опасностей. Здесь всегда идёт дождь, а передвигаться можно лишь ночью. Город, не имеющий ни конца, ни начала кишит разными тварями, которые только и ждут, кем бы полакомиться сегодня. Местные называют его «Мешок», потому как отсюда нет способа выбраться. Именно здесь пытается выжить наёмник Штуцер. Но как это сделать, когда вокруг творится хаос? И как среди этой грязи остаться человеком?audionautix.comJason Shaw / Chasin' ItJason Shaw / Dirt Road Traveler© Савинков Сергей© ИДДК

Janrlar va teglar

Birinchisi seriyadagi kitob "Мешок"
Seriyadagi barcha kitoblar

Хорошая книга,очень интересная, автор оригинально написал историю. Динамика не даст вснуть за прослушиванием, не скучно.

Действительно мешок. Автор собрал все возможные рояли, клише, сюжетные повороты и закинул в мешок. Перемешал и выдал в книгу. Устал слушать ближе к первой трети. Унылая история. Иногда в книгах действия не хватает, тут же одно действие без особого смысла.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

«Мешок. Штуцер» – фантастический роман Сергея Савинкова, жанр боевая фантастика.

Этот мир полон опасностей. Здесь всегда идёт дождь, а передвигаться можно лишь ночью. Город, не имеющий ни конца, ни начала кишит разными тварями, которые только и ждут, кем бы полакомиться сегодня.

Местные называют его «Мешок», потому как отсюда нет способа выбраться. Именно здесь пытается выжить наёмник Штуцер. Но как это сделать, когда вокруг творится хаос? И как среди этой грязи остаться человеком?

audionautix.com

Jason Shaw / Chasin' It

Jason Shaw / Dirt Road Traveler

© Савинков Сергей

© ИДДК

Audiokitob Сергея Савинкова «Мешок. Штуцер» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
01 noyabr 2022
Uzunlik:
7 ч. 56 мин. 52 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip