12+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 10 ч. 24 мин.

2009 yil

12+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Ночь накануне

Ночь накануне

audiokitob
Нет в продаже

Kitob haqida

Что делать, если мир, каким мы его знаем, вот-вот кончится? Только пытаться его спасти. Двенадцать человек общаются в чате и вдруг узнают от Создателя, что эта ночь для всего мира станет последней. Они могут попробовать предотвратить катастрофу, у них есть право открывать любые двери, попадать в любые эпохи, но под силу ли обычному человеку остановить конец света?..© Storysidе

Редкостная чушь. Надеялся на увлекательное развитие сюжета, захватывающие события и так далее. Вместо этого скучная унылая бредятина неизвестно в какой стиле… Крайне крайне разочарован....

Понравилась только про хирурга история, а про патриота бред.. И в целом книга не стоит времени, купился на бренд «Лукьяненко»…

Интересное начало, но большинство сюжетов какие-то скомканные, и развязка никакая. Ну и, в общем, это не Лукьяненко, а проект под его именем. На мой взгляд, потраченного времени не стоит. Хотя пара историй интересные, но тоже не особо оригинальные.

На мой взгляд, как часто бывает у Лукьяненко, сюжет интересный, а концовка слабая и разочаровывающая. «Замах на рубль, удар на копейку»

Хорошая книга, сюжет нетривиальный, написана интересно, актеры не раздражают, события развиваются быстро, не мешают нудные описания. Антон Афанасьев озвучил хорошо.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Что делать, если мир, каким мы его знаем, вот-вот кончится? Только пытаться его спасти. Двенадцать человек общаются в чате и вдруг узнают от Создателя, что эта ночь для всего мира станет последней. Они могут попробовать предотвратить катастрофу, у них есть право открывать любые двери, попадать в любые эпохи, но под силу ли обычному человеку остановить конец света?..

© Storysidе

Audiokitob Сергея Лукьяненко, Андрея Кивинова va boshqalar «Ночь накануне» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
15 iyul 2019
Oxirgi yangilanish:
2009
Uzunlik:
10 ч. 24 мин. 29 сек.
ISBN:
9789177781813
Mualliflik huquqi egasi:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip