16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 7 ч. 24 мин.

2003 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Святой, Серфингист и Директор

Святой, Серфингист и Директор

audiokitob
38 424,46 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 842,45 soʻm oling.

Kitob haqida

«Святой, Серфингист и Директор» – еще одна замечательная книга Робина Шармы, которая будет полезна всем, кто стремится к более совершенной и осмысленной жизни. Написанная в форме увлекательной и трогательной истории, эта книга представляет собой удачное сочетание глубокой мудрости и практических уроков, которые помогают превращать страхи в свободу, а ошибки – в мудрость, высвобождать свои истинные дарования и постигать свое предназначение.Как сказал Джон Грэй, автор бестселлера «Мужчины с Марса, женщины с Венеры», «эта книга затронет и изменит жизнь многих людей».

Это одна их моих любимых книг: книга, открывающая в человеке любовь, спокойствие, понимание счастья и ценности каждой минуты этой жизни. На мой взгляд, это лучшая книга Робина Шарма! Чтец аудиокнига тоже очень позитивно и энергично преподносит материал)) Рекомендую к прослушивания по одному разу в квартал или даже чаще))

Потрясающая книга!!! Впрочем как и все остальные книги этого автора. С огромным удовольствием прослушала и узнала для себя много нового и полезного

Прекрасная книга! Слушала в аудио формате с большим удовольствием. Сюжет книги немного схож с книгой автора Лидер без титула.

волшебная книга! зашла!

в нужный момент моей жизни

рекомендую всем, легко слушается, лёгкий стиль

изменит ваше отношение к жизни

Скучно, не интересно, ничего нового, если вы хоть раз читали книги о саморазвитии и личностном росте. Просто выжимка из всех этих книг. Просто лекция, без динамики, без сюжета. Много повторов, воды, общих фраз.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

«Святой, Серфингист и Директор» – еще одна замечательная книга Робина Шармы, которая будет полезна всем, кто стремится к более совершенной и осмысленной жизни. Написанная в форме увлекательной и трогательной истории, эта книга представляет собой удачное сочетание глубокой мудрости и практических уроков, которые помогают превращать страхи в свободу, а ошибки – в мудрость, высвобождать свои истинные дарования и постигать свое предназначение.

Как сказал Джон Грэй, автор бестселлера «Мужчины с Марса, женщины с Венеры», «эта книга затронет и изменит жизнь многих людей».

Audiokitob Робина Шармы «Святой, Серфингист и Директор» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
31 iyul 2019
Tarjima qilingan sana:
2014
Oxirgi yangilanish:
2003
Uzunlik:
7 ч. 24 мин. 43 сек.
ISBN:
978-5-535-10780-6
Mualliflik huquqi egasi:
София Медиа
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip