12+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 10 ч. 49 мин.

1882 yil

12+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Веселые ребята

Веселые ребята

audiokitob
17 766,15 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 776,62 soʻm oling.

Kitob haqida

‘Веселые ребята’ – авторский сборник рассказов одного из самых известных шотландских писателей неоромантиков Роберта Льюиса Стивенсона, как и большинство всех его произведений, посвящен морским приключениям, сокровищам и мистическим тайнам. Действие происходит у берегов Шотландии, где бушуют грозные страшные буруны, сшибаясь друг с другом, словно пляшут страшную пляску смерти; эти-то буруны и получили название ‘Веселых Ребят’. Ни одно судно не могло уцелеть в этих водах. И ходили предания, что однажды во время страшной бури, которая разбила и рассеяла по всему северному и западному побережью Шотландии испанские суда ‘Непобедимой Армады’. А один из громаднейших ее кораблей пошел ко дну со всем своим экипажем и несметными сокровищами, которые решил отыскать герой книги Чарльз, даже и не зная, на тропу каких невероятных приключений он собирается встать.• Веселые ребята • Билль с мельницы• Убийца • Джанет продала душу • Олалья

Отличные рассказы, чувствуется слог мастера. Всем рекомендую, для общего понимания того времени, и для любителей всякой потусторонностей.

отличная книга! всем советую! прекрасный сюжет, интрига не отпускает вас до самого конца! очень полезна для молодого покаления, развивает внутренний мир.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

‘Веселые ребята’ – авторский сборник рассказов одного из самых известных шотландских писателей неоромантиков Роберта Льюиса Стивенсона, как и большинство всех его произведений, посвящен морским приключениям, сокровищам и мистическим тайнам. Действие происходит у берегов Шотландии, где бушуют грозные страшные буруны, сшибаясь друг с другом, словно пляшут страшную пляску смерти; эти-то буруны и получили название ‘Веселых Ребят’. Ни одно судно не могло уцелеть в этих водах. И ходили предания, что однажды во время страшной бури, которая разбила и рассеяла по всему северному и западному побережью Шотландии испанские суда ‘Непобедимой Армады’. А один из громаднейших ее кораблей пошел ко дну со всем своим экипажем и несметными сокровищами, которые решил отыскать герой книги Чарльз, даже и не зная, на тропу каких невероятных приключений он собирается встать.

• Веселые ребята

• Билль с мельницы

• Убийца

• Джанет продала душу

• Олалья

Audiokitob Роберта Льюиса Стивенсона «Веселые ребята» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
31 iyul 2013
Oxirgi yangilanish:
1882
Uzunlik:
10 ч. 49 мин. 19 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip