16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 23 мин.

1959 yil

16+

Земляничное окошко

audiokitob
Нет в продаже

Kitob haqida

«Ему снилось, что он закрывает парадную дверь с цветными стеклами, – тут и земляничные стекла, и лимонные, и совсем белые, как облака, и прозрачные, как родник. Две дюжины разноцветных квадратиков обрамляют большое стекло посредине; одни цветом как вино, как настойка или фруктовое желе, другие – прохладные как льдинки. Помнится, когда он был совсем еще малыш, отец подхватывал его на руки и говорил:– Гляди!И за зеленым стеклом весь мир становился изумрудным, точно мох, точно летняя мята…»

Эта книга как и все произведения мастера полна скрытого подтекста , который понимает далеко не каждый . И простые иногда даже сказочные персонажи становятся носителями очень глубокого смысла . Так и это произведение является ярким примером того как за обычными событиями скрывается целый мир о котором нужно задумываться хоть иногда .

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

«Ему снилось, что он закрывает парадную дверь с цветными стеклами, – тут и земляничные стекла, и лимонные, и совсем белые, как облака, и прозрачные, как родник. Две дюжины разноцветных квадратиков обрамляют большое стекло посредине; одни цветом как вино, как настойка или фруктовое желе, другие – прохладные как льдинки. Помнится, когда он был совсем еще малыш, отец подхватывал его на руки и говорил:

– Гляди!

И за зеленым стеклом весь мир становился изумрудным, точно мох, точно летняя мята…»

Audiokitob Рэя Брэдбери «Земляничное окошко» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
03 iyul 2018
Oxirgi yangilanish:
1959
Uzunlik:
23 мин. 40 сек.
Mualliflik huquqi egalari:
Литрес Паблишинг, Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3