Seriya «Клан Дятлов»

4,7
1611 baholar
Format
Audio
Tillar
Ruscha
ru
Yuqori baho
Kitoblar 4 va 5 yulduzlar bilan baholangan

Izohlar

5

Не просто описать этот цикл. Автор писал его не один год, чувствуется как растёт уверенность, мастерство.

Сам цикл можно охарактеризовать как смесь ЛИТрпг, приключений, попаданства и солдатского юмора.

Конечно некоторым может не зайти, это же не сундук с деньгами чтоб всем нравиться, но если стиль понравится то затянет так что будете жалеть что в сутках только 24 часа.

Как и все действительно интересные вещи это в первую очередь про людей: на фоне эпичных сражений, фантастических событий и прочих рыцарей и единорогов рассказывается о жизни людей, их истории, переживания и мечты…


Вот как то длинно получилось, дак вот о чём это я, а-а-а да! – читайте и вам понравится!!! )

Сначала послушала фрагмент и заинтересовалась. Взяла одну книгу и втянулась Слушала запоем, пока не закончилась серия. Прямо наркотик. Очень жду продолжения. Рекомендую. Захватывающе, весело, самое то для отдыха. Приключения, чувства, юмор, и море позитива.

Обожаю эту серию, я даже мужу зачитывала моменты когда первые части давно начала читать. Очень смешно написано)) а будут ещё книги после 10й части?

Люблю всю серию искренне и сильно. Так весело и сумасбродно мне еще ни с одной книгой не было!

Время от времени встречала в комментариях, что какая-то часть не удалась, что где-то сюжет просел, юмора меньше, прокачки много… Сама ничего такого не заметила – слушала на одном дыхании, и в процессе занимала только одна мысль: «Только бы книги не кончились».

С сюжетом замечательно автор справился: обычно ЛитРПГ в принципе не блещут и очень часто грешат роялями в кустах, но здесь и неожиданные сюжетные повороты присутствуют, и все рояли скрупулезно объяснены, и с персонажами автор обращался бережно и нежно, не позволяя выпасть из характера, и постепенно эти самые характеры развивая. Конечно, сильнее всего изменения видны у Пофига, поскольку самый младший.

Приобрела всю серию, и не отказалась бы от печатных книг, с иллюстрациями и на мелованной бумаге… Мечты :)

Цикл отличный читать можно на одном дыхании НО ценник просто конский и по этому слава хакерам.

Делайте ценник приемлемый для людей, а вы его делаете для бизнесменов 2к за 9 книг ну ну.

Izoh qoldiring

Kirish, sharh qoldirish