16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 5 ч. 59 мин.

1996 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Пятая гора

Пятая гора

audiokitob
65 968,87 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 6 596,89 soʻm oling.

Kitob haqida

"Пятая гора" – это волнующая история избранника Божьего, которому надлежит пронести свою веру через самые страшные испытания.В девятом веке до н.э. финикийская принцесса Иезавель приказала казнить всех пророков, отказывающихся поклониться языческому божеству Ваалу. Илия бежит из Израиля в город Сарепту, где неожиданно находит свою любовь. Но вскоре все надежды и мечты рассеиваются как дым и Илию вновь затягивает водоворот событий, угрожающих его жизни.Книга издана с разрешения Sant Jordi Asociados, Barcelona, SPAINOriginally published as O Monte Cinco by Paulo CoelhoОформление обложки Екатерины ЕлькинойCopyright 1996 by Paulo Coelho© Перевод с португальского А. Богдановского, 2008© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2014© ООО «Аудиокнига», 2017℗ ИП Воробьёв В.А./ООО «Издательский Дом СОЮЗ», 2017

Читала данное произведение несколько раз – каждый раз с большим интересом. Пауло Коэльо – просто находка для каждого читателя. Очень нравится эта книга, заставляет задуматься…

Прочитала книгу на одном дыхании. Сюжет захватывает с первой минуты чтения. Велика твоя сила и власть, Господи! Но и любовь к нам, грешным, не меньше. Очень рекомендую к чтению.

Перечитываю книгу время от времени…

Пройденные жизненные испытания, встреченные люди, поиск ответов на вопросы которые ставит жизнь… Каждый раз воспринимаю ее по другому и нахожу что-то новое для себя…

Книга с поучительными библейскими историями, говориться о мудростях не подвластных времени . К сожалению чтоб осознать хорошее часто нужно пережить плохое.

Книга с поучительными библейскими историями, говориться о мудростях не подвластных времени . К сожалению чтоб осознать хорошее часто нужно пережить плохое , но лучше сразу видеть знаки господа и понимать по хорошему

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

"Пятая гора" – это волнующая история избранника Божьего, которому надлежит пронести свою веру через самые страшные испытания.

В девятом веке до н.э. финикийская принцесса Иезавель приказала казнить всех пророков, отказывающихся поклониться языческому божеству Ваалу. Илия бежит из Израиля в город Сарепту, где неожиданно находит свою любовь. Но вскоре все надежды и мечты рассеиваются как дым и Илию вновь затягивает водоворот событий, угрожающих его жизни.

Книга издана с разрешения Sant Jordi Asociados, Barcelona, SPAIN

Originally published as O Monte Cinco by Paulo Coelho

Оформление обложки Екатерины Елькиной

Copyright 1996 by Paulo Coelho

© Перевод с португальского А. Богдановского, 2008

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2014

© ООО «Аудиокнига», 2017

℗ ИП Воробьёв В.А./ООО «Издательский Дом СОЮЗ», 2017

Audiokitob Пауло Коэльо «Пятая гора» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
07 noyabr 2017
Tarjima qilingan sana:
2008
Oxirgi yangilanish:
1996
Uzunlik:
5 ч. 59 мин. 40 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip