0+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 1 ч. 44 мин.

1891 yil

0+

O`quvchi: Cora McDonald

Boshqa versiyalar

3 Kitoblar
The Picture of Dorian Gray

The Picture of Dorian Gray

audiokitob
31 460,37 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 146,04 soʻm oling.

Kitob haqida

Аудиокнига предназначена для развития навыков аудирования и чтения и адресована учащимся 9–10 классов школ с углубленным изучением английского языка, лицеев, гимназий, студентам колледжей и неязыковых вузов, а также лицам, изучающим английский язык самостоятельно или под руководством преподавателя (базовый словарь около 2000 слов).Аудиокнига содержит отрывки из знаменитого романа Оскара Уайльда «ПОРТРЕТ ДОРИАНА ГРЕЯ» (“THE PICTURE OF DORIAN GRAY”) [1891], информацию о творчестве писателя (материалы для топика), вопросы и задания, позволяющие контролировать понимание содержания произведения и развивать навыки устной речи, а также словарь и комментарии.Книга прочитана носителем языка. Наряду с фонограммой на диске представлен текст книги, который может быть использован для облегчения восприятия аудиозаписи.

Только после преупки поняла, что книга сильно сокращена. Голос и чтение понравились, очень удобно слушать. Чтение небыстрое, успеваю все понять

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Аудиокнига предназначена для развития навыков аудирования и чтения и адресована учащимся 9–10 классов школ с углубленным изучением английского языка, лицеев, гимназий, студентам колледжей и неязыковых вузов, а также лицам, изучающим английский язык самостоятельно или под руководством преподавателя (базовый словарь около 2000 слов).

Аудиокнига содержит отрывки из знаменитого романа Оскара Уайльда «ПОРТРЕТ ДОРИАНА ГРЕЯ» (“THE PICTURE OF DORIAN GRAY”) [1891], информацию о творчестве писателя (материалы для топика), вопросы и задания, позволяющие контролировать понимание содержания произведения и развивать навыки устной речи, а также словарь и комментарии.

Книга прочитана носителем языка. Наряду с фонограммой на диске представлен текст книги, который может быть использован для облегчения восприятия аудиозаписи.

Audiokitob Оскара Уайльда «The Picture of Dorian Gray» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
15 aprel 2010
Oxirgi yangilanish:
1891
Uzunlik:
1 ч. 44 мин. 51 сек.
ISBN:
4607031756980
O`quvchi:
Mualliflik huquqi egasi:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip