16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 11 ч. 38 мин.

1985 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Игра Эндера

Игра Эндера

audiokitob
47 376,39 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 737,64 soʻm oling.

Kitob haqida

Земная цивилизация под угрозой. Уже семь десятилетий человечество ведет безвыигрышную войну с чуждой инопланетной расой, и шансы на победу всё тают. Неужели нет никакой надежды и человечеству придется погибнуть? И такая надежда появляется. На Земле рождается гений, ребенок, которому суждено стать спасителем человечества. Имя его Эндрю Виггин, или Эндер, что значит победитель.«Игра Эндера» – абсолютный шедевр современной фантастики, и редкий случай в истории жанра, когда роман завоевывает в один год две высшие фантасти-ческие награды – премии «Хьюго» и «Небьюла». То есть получает одновременно и читательское и писательское признание.ENDER’S GAMEby Orson Scott CardCopyright © 1977, 1985, 1991 by Orson Scott CardAll rights reserved© Е. Михайлик, перевод, 2013© ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2013Издательство АЗБУКА®

Birinchisi seriyadagi kitob "Эндер Виггин"
Seriyadagi barcha kitoblar

Книга хороша. И совсем не детская, в отличии от паршивенькой экранизации, снятой для детей младшего и, возможно, среднего школьного возраста. Так что, если Вы смотрели одноимённый фильм и он Вам НЕ понравился – читайте или слушайте книгу. Она действительно стоит Вашего внимания!

Отличная книга.

Держит в постоянном интересе узнать «что дальше».

Если сравнивать с экранизацией, то это совершенно другая история :)

Стоит прочтения.

dkalaev да, полностью с вами согласен.

Очень понравилось и содержание и чтец. Лично мне очень нравится отсутствие музыке на фоне чтения. Иногда бывают сбои, но в целом все отлично.

Софья Глушкова , какая музыка, какие сбои, нормально там все!

Захватывающее остросюжетное чтиво, не лишенное боёв без правил, иронии и лёгкой философичности. А также, сеет разумное, доброе, вечное. Понравится не только подросткам. С удовольствием прослушала, отдохнула. Чтец понравился по тембру и звучанию, хотя резануло несколько неправильных ударений. Перевод оставляет желать много лучшего: фразеологизмы калькированы. Но это даже забавно, отдельный квест.

Книга очень замечательная, считаю что эта книга как мировой бестселлер должна быть в каждой семье на книжной полке.

Читал, бумажную версию, был в восторге, посмотрел фильм, был удивлён изменением сюжета, но тоже понравилось, и вот теперь прослушал аудио книгу, так же получил истинное удовольствие.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Земная цивилизация под угрозой. Уже семь десятилетий человечество ведет безвыигрышную войну с чуждой инопланетной расой, и шансы на победу всё тают. Неужели нет никакой надежды и человечеству придется погибнуть? И такая надежда появляется. На Земле рождается гений, ребенок, которому суждено стать спасителем человечества. Имя его Эндрю Виггин, или Эндер, что значит победитель.

«Игра Эндера» – абсолютный шедевр современной фантастики, и редкий случай в истории жанра, когда роман завоевывает в один год две высшие фантасти-ческие награды – премии «Хьюго» и «Небьюла». То есть получает одновременно и читательское и писательское признание.

ENDER’S GAME

by Orson Scott Card

Copyright © 1977, 1985, 1991 by Orson Scott Card

All rights reserved

© Е. Михайлик, перевод, 2013

© ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2013

Издательство АЗБУКА®

Audiokitob Орсона Скотта Карда «Игра Эндера» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
11 oktyabr 2018
Tarjima qilingan sana:
2018
Oxirgi yangilanish:
1985
Uzunlik:
11 ч. 38 мин. 24 сек.
ISBN:
978-5-389-15601-2
Mualliflik huquqi egasi:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip