16+
−40%
audiokitob

Kitobning davomiyligi 9 ч. 54 мин.

2023 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Огня для мисс Уокер!

Огня для мисс Уокер!

audiokitob
19 749,35 soʻm32 915,58 soʻm
−40%
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 291,56 soʻm oling.

Kitob haqida

Джейн Уокер пересекла Атлантику, чтобы выйти замуж по переписке, но оказалось, что жених давным-давно мертв. Теперь она застряла в туманном городишке, где жители проводят мрачные ритуалы, а над холмами несется волчий вой. Здесь легенды о вервольфах становятся реальностью, и только инспектор Рейнфорд сохраняет спокойствие. Когда в Вуденкерсе повторяется трагедия, случившаяся двадцать лет назад, Джейн чувствует, что как-то связана с этим. Кто заманил ее сюда и зачем? Правда ли среди горожан прячется хищник? И может ли она хоть кому-то верить? Инспектор Рейнфорд твердо намерен найти все ответы, вот только самой большой загадкой считает саму Джейн.

Прекрасная история, детектив в декорациях Англии 18-19 века. Яркая и необычная героиня, мужественный полицейский, злобная и коварная соперница. Старинные предания, тайны двадцатилетней давности и новые интриги. Книга до последнего держит в напряжении и неведении: кто жертва и кто злодей.

Приятно, когда книга выходит одновременно с аудиоверсией. Прекрасная озвучка чтецом Диной Бобылевой поднимает уровень восприятия. Для любителей типично английских историй.

Прелестный викторианский детектив, органично вписывающийся в жанр фэнтези. Сразу же приходят на ум такие персонажи, как мисс Марпл и, как не странно, миссис Хадсон. Та же обстановка отдаленного типично английского поселения конца 19 - начала 20 века ( земного, конечно же) с характерным образом жизни его обитателей, ограниченный круг подозреваемых, мистическая атмосфера, загадочные происшествия, вплоть до необъяснимых убийств и строгая, основанная на фактах и, казалось бы, незначительных деталях, логика в процессе их расследования. Герои жизнеспособны, их поведение объяснимо, полностью согласуется с реальностью и не взывает отторжения. И автор и чтец постарались на славу. Отличная книга - рекомендую.

Необычно, с элементами мистики! И только под конец проясняется что к чему. Появляются оборотни. Очень необычно. Мне понравилось

Интересная история, увлекает с первых строк. Ненавязчивый юмор, хороший слог, английский флер, озвучка, детективная и романтическая составляющая - все понавилось. Конец показался немного переслащенным, но общее впечатление это не исортило.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Джейн Уокер пересекла Атлантику, чтобы выйти замуж по переписке, но оказалось, что жених давным-давно мертв. Теперь она застряла в туманном городишке, где жители проводят мрачные ритуалы, а над холмами несется волчий вой.

Здесь легенды о вервольфах становятся реальностью, и только инспектор Рейнфорд сохраняет спокойствие. Когда в Вуденкерсе повторяется трагедия, случившаяся двадцать лет назад, Джейн чувствует, что как-то связана с этим.

Кто заманил ее сюда и зачем? Правда ли среди горожан прячется хищник? И может ли она хоть кому-то верить? Инспектор Рейнфорд твердо намерен найти все ответы, вот только самой большой загадкой считает саму Джейн.

Audiokitob Ольги Алексеевны Ярошинской «Огня для мисс Уокер!» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
21 dekabr 2022
Oxirgi yangilanish:
2023
Uzunlik:
9 ч. 54 мин. 19 сек.
ISBN:
978-5-04-176937-6
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip