16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 11 ч. 23 мин.

2019 yil

16+

O`quvchi: Вета

Boshqa versiyalar

1 kitob
Ты – мое притяжение

Ты – мое притяжение

audiokitob
43 824,70 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 382,48 soʻm oling.

Kitob haqida

Когда ты вынуждена отправиться на далекую планету, чтобы сохранить тайну, а в твою жизнь неожиданно врывается мужчина и переворачивает ее вверх дном, переживать уже поздно.Легче согласиться на путешествие, полное приключений. Ведь предложение крылатого капитана «Звездного странника» так заманчиво! На неизведанных планетах ждут удивительные растения для исследований, а космос так и притягивает загадками. Да и сам красавчик-капитан явно что-то скрывает, выполняя секретную миссию!И все это просит, нет, жаждет моего вмешательства! А когда еще неожиданно нагрянет любовь… спасаться от такой катастрофы бесполезно.

Хорошая история приятно прослушать и не один раз.. Хорошо прописанные герои ,миры где они побывали интенсивность развития сюжеты нет скучных глав. Спасибо рекомендую.

Чудесная сказка, что и как понятно сразу, тут скорее о самих чувствах, о их возникновении, о его огромном терпении. Спокойный сюжет. Очень любопытная вселенная. Это произведение сродни балладе, тихое, спокойное, про любовь;)) Одним словом – сказка;))

Книжка читается легко. Интересный сюжет, любовь и приключения, намёк на истинные пары. Мир прописан хорошо. Адекватные главные герои. Советую к прочтению

Простое изложение. Так называемое, лёгкое чтиво. Симпатичная романтическая история. Чтица вполне приятная, лучше, чем многие, кого я слушала, но в диалогах интонации все одинаковые, что обезличивает персонажей в её исполнении. Иногда приходится делать усилия, чтобы понять, чья сейчас реплика… Впрочем, я ещё не встречала чтецов, способных наделить персонажей разными характерами. Но и ошибка автора в этом есть – не придала героям различий в речи, все говорят в одной стилистике…

история сказочная,несколько затянутая.такая розовая,розовая иногда до приторности.прослушала не сразу с перерывами,слишком много сладкого.но думаю романтичных натур зацепит.истинно женское фэнтези.озвучка на высоте.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Когда ты вынуждена отправиться на далекую планету, чтобы сохранить тайну, а в твою жизнь неожиданно врывается мужчина и переворачивает ее вверх дном, переживать уже поздно.

Легче согласиться на путешествие, полное приключений. Ведь предложение крылатого капитана «Звездного странника» так заманчиво! На неизведанных планетах ждут удивительные растения для исследований, а космос так и притягивает загадками. Да и сам красавчик-капитан явно что-то скрывает, выполняя секретную миссию!

И все это просит, нет, жаждет моего вмешательства! А когда еще неожиданно нагрянет любовь… спасаться от такой катастрофы бесполезно.

Audiokitob Ольги Шерстобитовой «Ты – мое притяжение» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
05 iyul 2019
Oxirgi yangilanish:
2019
Uzunlik:
11 ч. 23 мин. 32 сек.
ISBN:
978-5-17-114780-8
O`quvchi:
Mualliflik huquqi egalari:
Аудиокнига (АСТ), Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip