Seriya «След зомби»

yana 1 muallif
4,5
652 baholar
Chegirma 15%
Kitob seriyani sotib olish bilan sovg'adir.
ta elektron kitob sotib oling
91860.6378 081,53 soʻm
Format
Matn
Tillar
Ruscha
ru
Yuqori baho
Kitoblar 4 va 5 yulduzlar bilan baholangan
Мастер собак
1
4,4
261
ru
rus tilida
23 275,03 soʻm
Стальное сердце
2
4,5
123
ru
rus tilida
35 670,02 soʻm
Братья по разуму
3
4,5
115
ru
rus tilida
32 915,58 soʻm

Izohlar

2

Очень сильная серия, предпочитаю то издание, где к главам «Стального сердца» есть эпиграфы, с ними все воспринимается как-то ярче и более... жизненно. Цитат можно набрать любых, правильно выдернув из контекста, но в данном случае как-то страшновато искать исходник.

Серия о заговорах, о том, как зомбируют людей. Но рано отмахиваться: Олег Дивов достаточно талантлив, чтобы сделать очень хорошую книгу из такой скользкой темы. «Мастер собак» – книга о людях и о собаках. «А еще у меня есть кавказская овчарка». И о том, как люди перестают быть людьми, и о том, как люди становятся больше, чем людьми. И начинают ломать Систему.

"Стальное сердце" написано иначе, но при этом при всем невольно начинаешь думать, а вот все эти совпадения в жизни – они точно... совпадения? Точно-точно? А если и правда кто-то ведет? Есть ли кто-то, у кого в жизни никогда не бывает таких случайностей? От этого жутковато.

"Братья" по ощущению слабее остальных двух книг, но сложно сказать, чем именно. Если все равно перечитываешь, наверное, не настолько слабее.

В общем, читать рекомендую обязательно. Как и «Выбраковку».

Прочла «Мастера». В конце просто плакала – собачку жалко. буду и дальше читать, хотя очень тяжело. Очень много перекликается с реальностью. С нашим сегодняшним днем. Если в двух словах: книга о настоящих мужиках, воинах и защитниках.

Izoh qoldiring

Kirish, sharh qoldirish