16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 16 ч. 12 мин.

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Статуэтка. Сокровища чжурчжэней

Статуэтка. Сокровища чжурчжэней

audiokitob
27 406,69 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 740,67 soʻm oling.

Kitob haqida

«Никогда не знаешь, что ждет тебя завтра – новое утро или новая жизнь», – гласит тибетская пословица.Чужая интернет-переписка изменит жизнь и окунет в историю, произошедшую 800 лет назад.Почему Чингисхан велел уничтожить подданных империи Цзинь? Где и кто спрятал сокровища чжурчжэней? Кто охотится за сокровищами в наши дни? Кто считает путешественника Арсеньева иностранным шпионом? Разве удэгейцы мало знают о прошлом? Как прошлое переплетается с настоящим и влияет на будущее?На эти и другие вопросы ищет ответы главный герой, чтобы выжить и найти сокровища древнего народа. А, может, не стоит их искать? Может, сокровища – не самое ценное?

Сюжет в некоторых местах неплох, даже интересен. Но текст портит количество сексуальных моментов, плюс очень ограниченные в тексте описания, словно школьник, перечисляет действия через запятую.

Возможно книга и хорошая, но слушать невозможно, без интонаций, монотонно, и как то ровно на все протяжении.. осилила одну главу. ,

Очень понравилась книга. На одном дыхание прослушала, все три части, лапок не смотря на то что начала со второй. это первая если что))

Очень рекомендую, кто любит этот жанр.

Жаль,что так мало книг у автора.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

«Никогда не знаешь, что ждет тебя завтра – новое утро или новая жизнь», – гласит тибетская пословица.

Чужая интернет-переписка изменит жизнь и окунет в историю, произошедшую 800 лет назад.

Почему Чингисхан велел уничтожить подданных империи Цзинь? Где и кто спрятал сокровища чжурчжэней? Кто охотится за сокровищами в наши дни? Кто считает путешественника Арсеньева иностранным шпионом? Разве удэгейцы мало знают о прошлом? Как прошлое переплетается с настоящим и влияет на будущее?

На эти и другие вопросы ищет ответы главный герой, чтобы выжить и найти сокровища древнего народа. А, может, не стоит их искать? Может, сокровища – не самое ценное?

Audiokitob Михаила Соболева «Статуэтка. Сокровища чжурчжэней» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
15 dekabr 2021
Uzunlik:
16 ч. 12 мин. 40 сек.
Mualliflik huquqi egalari:
ЛитРес: чтец, Чтец, Михаил Соболев
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip