История одного города

audiokitob
17 077,54 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 707,76 soʻm oling.

Kitob haqida

"История одного города" – одно из лучших произведений Михаила Евграфовича Салтыкова-Щедрина (1826-1889), мастера социальной сатиры и гротеска.

Обожаю Салтыкова-Щедрина: сущность власти во всей красе изображена метко, талантливо, выразительно. Если откинуть преувеличения, декорации, исторические нюансы, то получится вполне современный облик власти.

Великолепное произведение! Сколько юмора, иронии, сатиры – всего даже и не понять сразу. На мой взгляд, это произведение надо прочитывать и прослушивать неоднократно. Да, слог не привычен современному человеку, особенно вначале. Но, привыкнув к нему, уже слышишь суть. Да и потом, именно лубочность и некая былинность только подчеркивают весь мрак реальности.

Вечно живая классика, остро современно звучащая и в наши дни. Рекомендую к прослушиванию! Книга не для детей, конечно, а для тех взрослых, кого интересует судьба нашего многострадального Отечества, имя которому обобщенно дал автор, – город Глупов.

Это самое бредовое произведение, с которым я когда-либо знакомилась. Чтец читает хорошо, я вообще люблю его аудиокниги, все интонации правильно расставлены. Но содержание…♀

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

"История одного города" – одно из лучших произведений Михаила Евграфовича Салтыкова-Щедрина (1826-1889), мастера социальной сатиры и гротеска.

Audiokitob Михаила Евграфовича Салтыкова-Щедрина «История одного города» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
26 may 2011
Oxirgi yangilanish:
1869
Uzunlik:
10 ч. 10 мин. 54 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip