12+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 1 ч. 19 мин.

12+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Игрушечного дела людишки

Игрушечного дела людишки

audiokitob
12 257,26 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 225,73 soʻm oling.

Kitob haqida

«В 184* году я жил в одной из северных губерний России. Жил, то есть состоял на службе, как это само собой разумелось в то время. И при этом всякие дела делал: возлежал на лоне у начальника края, танцевал котильон с губернаторшей, разговаривал с жандармским штаб‑офицером о величии России и, совместно с управляющим палатой государственных имуществ, плакал горючими слезами, когда последний удостоверял, что будущее принадлежит окружным начальникам. И, что всего важнее, ужасно сердился, когда при мне называли окружных начальников эмиссарами Пугачева. Одним словом, проводил время не весьма полезно…»Звуковые эффекты: https://zvukipro.com/

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

«В 184* году я жил в одной из северных губерний России. Жил, то есть состоял на службе, как это само собой разумелось в то время. И при этом всякие дела делал: возлежал на лоне у начальника края, танцевал котильон с губернаторшей, разговаривал с жандармским штаб‑офицером о величии России и, совместно с управляющим палатой государственных имуществ, плакал горючими слезами, когда последний удостоверял, что будущее принадлежит окружным начальникам. И, что всего важнее, ужасно сердился, когда при мне называли окружных начальников эмиссарами Пугачева. Одним словом, проводил время не весьма полезно…»


Звуковые эффекты: https://zvukipro.com/

Audiokitob Михаила Евграфовича Салтыкова-Щедрина «Игрушечного дела людишки» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
03 sentyabr 2021
Uzunlik:
1 ч. 19 мин. 41 сек.
Mualliflik huquqi egalari:
ЛитРес: чтец, Самарин Иван
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip