16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 10 ч. 50 мин.

2021 yil

16+

Ярослав Умный. Консул Руси

audiokitob
Нет в продаже

Kitob haqida

Долгожданное продолжение приключений нашего современника Ярослава Феофилова в IX веке.Отразив нападение «организованной преступной группы» викингов под предводительством конунга Рюрика на «ПГТ Гнёздово», Ярослав оказывается в еще более сложном положении, словно между Сциллой и Харибдой. С одной стороны, нурманы собирают против него большую рать, польстившись рассказами о его богатстве. А с другой стороны, хазары планируют сковырнуть дерзкого выскочку и продолжить утверждать свою власть на Днепровском торговом пути «из-варяг-в-греки».Справится ли наш Ярослав с двойным ударом? Ведь уважаемые предки, населяющие Гнёздово, по-прежнему не желают слушать заезжего умника и не рвутся объединяться и спасать самих себя.

Ну, наконец-то вышла аудиокнига Консул Руси… Давненько ждал. Нравится мне как пишет Михаил Ланцов. Как всегда – Интересно и с Размахом!

Добротная книга серии. с удовольствием прослушал. настоящий попаданец , не только строит государство экономически но и защищает расширяет границы. альтернативная история в чистом виде . Исполнителю респект.

Раньше я ставил Ланцову более низкие оценки, но почитав графомания других в жанре исторической фантастики понял что был не прав. У Лунцова хотя бы есть интеллектуальная составляющая. Ну и диктор не самый плохой, вполне себе чтиво.

адекватный критик, интеллектуальная составляющая для детей, 12 лет не старше.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Долгожданное продолжение приключений нашего современника Ярослава Феофилова в IX веке.

Отразив нападение «организованной преступной группы» викингов под предводительством конунга Рюрика на «ПГТ Гнёздово», Ярослав оказывается в еще более сложном положении, словно между Сциллой и Харибдой. С одной стороны, нурманы собирают против него большую рать, польстившись рассказами о его богатстве. А с другой стороны, хазары планируют сковырнуть дерзкого выскочку и продолжить утверждать свою власть на Днепровском торговом пути «из-варяг-в-греки».

Справится ли наш Ярослав с двойным ударом? Ведь уважаемые предки, населяющие Гнёздово, по-прежнему не желают слушать заезжего умника и не рвутся объединяться и спасать самих себя.

Audiokitob Михаила Ланцова «Ярослав Умный. Консул Руси» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
05 noyabr 2021
Oxirgi yangilanish:
2021
Uzunlik:
10 ч. 50 мин. 31 сек.
ISBN:
978-5-535-01304-6
Mualliflik huquqi egalari:
ЛитРес: чтец, Махров
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip