16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 27 мин.

16+

Boshqa versiyalar

2 Kitoblar
Непрошеные гости

Непрошеные гости

audiokitob
12 257,26 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 225,73 soʻm oling.

Kitob haqida

«Вера не стала звать непрошеную гостью в дом, а повела ее на берег озера. Зная о пристрастии жены к воде, Аркадий выстроил там красивую, хоть и несколько вычурную беседку, но Вера предпочитала сидеть на старой иве, гладить шершавую, нагретую за день солнцем кору и думать, как, наверное, неудобно так вот нависать над озерной гладью.Незаметно опустились тихие июньские сумерки, и темная вода лежала неподвижно, отражая, будто в зеркале, небо и старые дубы с еще не окрепшей листвой на узловатых ветках…»

Рассказ задевает за живое. Он как, лакмусовая бумажка, показывает состояние своей совести. Что такое добро и зло, и по какую сторону ты? Где грань?

Как же мне понравился рассказ, я просто в восторге. Как тонко, умной, по житейски описаны герои, их ситуация. Спасибо чтецу за замечательно прочтенный текст.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

«Вера не стала звать непрошеную гостью в дом, а повела ее на берег озера. Зная о пристрастии жены к воде, Аркадий выстроил там красивую, хоть и несколько вычурную беседку, но Вера предпочитала сидеть на старой иве, гладить шершавую, нагретую за день солнцем кору и думать, как, наверное, неудобно так вот нависать над озерной гладью.

Незаметно опустились тихие июньские сумерки, и темная вода лежала неподвижно, отражая, будто в зеркале, небо и старые дубы с еще не окрепшей листвой на узловатых ветках…»

Audiokitob Марии Вороновой «Непрошеные гости» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
31 yanvar 2017
Uzunlik:
27 мин. 19 сек.
Mualliflik huquqi egalari:
ЛитРес: чтец, Краснов Сергей, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3