Seriya «Безликий»

yana 1 muallif
4,7
1148 baholar
Format
Matn
Audio
Tillar
Ruscha
ru
Yuqori baho
Kitoblar 4 va 5 yulduzlar bilan baholangan
Litres mualliflari
Eksklyuzivlar

Izohlar

4

Лично мне понравилось, я люблю похожие сюжеты в жанре попаданцы. Где главный герой крутой русский парень и не важно в кавом теле и что-б обязательно был юмор. Приятно и интересно слушать,правда насчет приятно зависит от чтеца. Интересно, что будет дальше. PS; желаю успехов автору и чтецу.

Хороший боевик, вот только немного юный возраст для секса, как по мне. И его восьмилетняя ученица которая « – говорит как девочка желает, как женщина». В общем неприятно. Ну и отношение к рабству, пока сам раб – это плохо, как заимел своих рабов – это другое.

мне вот интересно по книге у героя нет правой руки, а на обложке пистолет у него в отсутствующей руке!!??? Это как? А про сам сюжет соглашусь, пока соло очень интересно, когда генерал – просадка, когда круг друзей более-менее.

Для меня эта серия крепкий такой боевик. И пока герой выстпал в «соло» было интересно слушать. Достаточно много событий, нет каких либо внезапных разворотов истории, но этого и не требуется. Т.е. первая и вторая книга должна хорошо зайти любителям жанра (если не придираться к деталям). Третью можно купить / послушать.


Проблемы начинаются в тот момент, когда ГГ начинает рулить большими войсковыми подразделениями. Теряется фокус, появляется большое число малосодержательных диалогов, не несущие смысловой нагрузки любовные линии.


В общем я прослушал ~ 3,5 книги. По сути четвертую взял зря – хотел убедиться, что дальше слушать не стоит.

Izoh qoldiring

Kirish, sharh qoldirish