12+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 46 мин.

1915 yil

12+

Boshqa versiyalar

4 Kitoblar
Отец

Отец

audiokitob
9 365,10 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 936,52 soʻm oling.

Kitob haqida

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу известной русской писательницы Лидии Алексеевны Чарской – «Отец». Книга прочитана популярным артистом, телеведущим, режиссером и актером дубляжа Павлом Конышевым."– Подлец! Так то ты исполняешь волю твоего императора! – диким голосом прогремел Ремизов, и в тот же миг звонкая пощечина огласила своды ревизионной.Фон Шульц побледнел, потом сразу же побагровел всем лицом, перекосившимся судорогой бешенства. Секунду длилось замешательство, одну только секунду, а затем со сверкающими бешеным огнем глазами пруссак поднял револьвер и в упор выстрелил в полковника.Ремизов упал, обливаясь кровью." Л.А. Чарская, «Отец»© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

Janrlar va teglar

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу известной русской писательницы Лидии Алексеевны Чарской – «Отец». Книга прочитана популярным артистом, телеведущим, режиссером и актером дубляжа Павлом Конышевым.

"– Подлец! Так то ты исполняешь волю твоего императора! – диким голосом прогремел Ремизов, и в тот же миг звонкая пощечина огласила своды ревизионной.

Фон Шульц побледнел, потом сразу же побагровел всем лицом, перекосившимся судорогой бешенства. Секунду длилось замешательство, одну только секунду, а затем со сверкающими бешеным огнем глазами пруссак поднял револьвер и в упор выстрелил в полковника.

Ремизов упал, обливаясь кровью."

Л.А. Чарская, «Отец»

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

Audiokitob Лидии Чарской «Отец» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
27 iyun 2018
Oxirgi yangilanish:
1915
Uzunlik:
46 мин. 25 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip