12+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 1 ч. 25 мин.

2013 yil

12+

Boshqa versiyalar

2 Kitoblar
Семейное счастье (спектакль)

Семейное счастье (спектакль)

audiokitob
20 520,59 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 052,06 soʻm oling.

Kitob haqida

Лев Николаевич Толстой сочинил исповедь очаровательной женщины, искренне кающейся в том, что ей чего-то всегда недоставало в жизни, чего-то непременно хотелось, несмотря на любовь мужа, безбедное существование, природную красоту и здоровых детей. Он представил подробнейшее исследование на тему: как, куда и почему уходит та неповторимая легкость отношений между мужчиной и женщиной, называемая любовью, что тому причиной, кто виноват и что следует предпринять.Исполняют:Эмма Попова, Лев Колесов, Людмила ШеленцоваПостановка Натальи РошевскойЗапись 1960 г.

Отлично поставленный радио спектакль! Много переданных эмоций, дух времени, как хорошо подобраны голоса героев! Мой восторг и восхищение!

Как печально закончилась, хорошо начавшаяся семейная жизнь героини. Интересно, почему? Чтобы сохранить полезные привычки, нам нужно избегать дружбы с теми, кто идет путем греха, тщательно выбирать круг общения и прислушиваться к мнению более старших и опытных близких нам людей. "Не заблуждайтесь. Плохое окружение губит полезные привычки." (Священное Писание). Лев Толстой мастерски показал эту взаимосвязь.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Лев Николаевич Толстой сочинил исповедь очаровательной женщины, искренне кающейся в том, что ей чего-то всегда недоставало в жизни, чего-то непременно хотелось, несмотря на любовь мужа, безбедное существование, природную красоту и здоровых детей.

Он представил подробнейшее исследование на тему: как, куда и почему уходит та неповторимая легкость отношений между мужчиной и женщиной, называемая любовью, что тому причиной, кто виноват и что следует предпринять.

Исполняют:

Эмма Попова, Лев Колесов, Людмила Шеленцова

Постановка Натальи Рошевской

Запись 1960 г.

Audiokitob Льва Толстого «Семейное счастье (спектакль)» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
17 sentyabr 2013
Oxirgi yangilanish:
2013
Uzunlik:
1 ч. 25 мин. 25 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip