6+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 1 ч. 29 мин.

6+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Греческий учитель Сократ

Греческий учитель Сократ

audiokitob
9 365,10 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 936,52 soʻm oling.

Kitob haqida

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу знаменитого русского писателя Льва Николаевича Толстого «Греческий учитель Сократ». "– Как только холод дойдёт до сердца, – сказал он, – тогда конец.Холод доходил уже до нижней части живота, когда Сократ, вдруг раскрывшись– потому что он был накрыт, – сказал своё последнее слово:– Не забудьте принести Асклепию в жертву петуха.Очевидно, он хотел сказать этим то, что он благодарен богу врачебнойнауки, который посредством изобретённого им средства излечил его от жизни.– Исполним, – ответил Критон. – Но не имеешь ли ты ещё чего-нибудьсказать?На этот вопрос Сократ уже ничего не ответил…" Л.Н. Толстой, «Греческий учитель Сократ»Аудиокнига озвучена популярным артистом и известным актером дубляжа Олегом Новиковым, на чьем счету более 38 ролей в фильмах, в том числе «Интерны», «Филфак», «СашаТаня», «Склифософский»; дублирование в более, чем 150 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Тихоокеанский рубеж 2» (2018), «Игра престолов», «Лига справедливости» (2017), «Инферно» (2016), «Варкрафт» (2016), «Марсианин» (2015), «Риддик» (2013), «Стартрек: Возмездие» (2013).© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

Janrlar va teglar

Отличная книга! Два величайших Человека проявлены в этом труде столь доступно, что информация легко находит отклик в душе и сердце! Рекомендую всем.

После первого прослушивания, начал слушать с детьми, вместо чтения сказок и другой литературы, перед сном. Хотел почитать сам, но печатную версию пока не нашёл. Буду искать для домашней библиотеки. Хорошо бы такие книги в школах изучать начиная с младших классов.

Чтецу отдельная благодарность за хорошее прочтение.

Замечательная книга!!! Советую всем к прослушиванию! Такую в школе нужно изучать. С самого младшего возраста! Для внутреннего развития человека. Чтобы люди были людьми, а не.....

Коротко, интересно, в общих чертах дает представление о том кто такой Сократ, и чему он учил. Можно рекомендовать для чтения детям, написано простым доступным языком.

Книга поучительная, для себя извлёк , что чаще мы делаем во благо нам а не по совести и от этого та мне совестно становится и тоскливо , быть если мы и дальше будем так делать какое будущее нас ждёт.....

Искренне уважаю творчество Толстого. Тем не менее, я удивлён, что эта книга имеет настолько ярко выраженный религиозный подтекст. Христианство, смирение, аскетизм и прочие призывы к принятию своего положения. Извините, но я уже слишком много пожил и многое понял. Друзья! Стремитесь! Развивайтесь! Зарабатывайте много и лсуществляйте свои мечты! И делитесь счастьем с другими! Когда у вас есть деньги, то делать вы это будете намного эффективнее, чем словесный поносом!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу знаменитого русского писателя Льва Николаевича Толстого «Греческий учитель Сократ». "– Как только холод дойдёт до сердца, – сказал он, – тогда конец.

Холод доходил уже до нижней части живота, когда Сократ, вдруг раскрывшись

– потому что он был накрыт, – сказал своё последнее слово:

– Не забудьте принести Асклепию в жертву петуха.

Очевидно, он хотел сказать этим то, что он благодарен богу врачебной

науки, который посредством изобретённого им средства излечил его от жизни.

– Исполним, – ответил Критон. – Но не имеешь ли ты ещё чего-нибудь

сказать?

На этот вопрос Сократ уже ничего не ответил…"


Л.Н. Толстой, «Греческий учитель Сократ»


Аудиокнига озвучена популярным артистом и известным актером дубляжа Олегом Новиковым, на чьем счету более 38 ролей в фильмах, в том числе «Интерны», «Филфак», «СашаТаня», «Склифософский»; дублирование в более, чем 150 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Тихоокеанский рубеж 2» (2018), «Игра престолов», «Лига справедливости» (2017), «Инферно» (2016), «Варкрафт» (2016), «Марсианин» (2015), «Риддик» (2013), «Стартрек: Возмездие» (2013).



© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

Audiokitob Льва Толстого «Греческий учитель Сократ» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
11 aprel 2018
Uzunlik:
1 ч. 29 мин. 53 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip