12+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 1 ч. 40 мин.

12+

Драгоценный меч Ким Чен Ына

audiokitob
34 292,80 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 429,29 soʻm oling.

Kitob haqida

Северокорейский лидер Ким Чен Ын назвал ядерную программу Пхеньяна «драгоценным мечом», призванным защитить КНДР от агрессии. С телеэкранов мира не сходит пухлое лицо великого вождя Северной Кореи. Ким Чен Ын бесконечно улыбается и раздает указания своим подчиненным. Или наслаждается видом стремительно взлетающей в небо ракеты и вяло хлопает в ладоши.Многое в его жизни – загадка. Начиная с того, что никто не знает точной даты и места рождения Ким Чен Ына. Впрочем, вся история Северной Кореи полна невероятных мифов…В новой аудиокниге, записанной на студии «Ардис», Леонид Млечин рассказывает о династии Кимов, которые правят своей страной уже в третьем поколении.

Хорошо, но всего полтора часа! Это скорее подкаст, судя по длине, чем книга. Можно было раскрыть куда более подробнее биографии вождей. А так же описать быт современной Северной Кореи.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Северокорейский лидер Ким Чен Ын назвал ядерную программу Пхеньяна «драгоценным мечом», призванным защитить КНДР от агрессии. С телеэкранов мира не сходит пухлое лицо великого вождя Северной Кореи. Ким Чен Ын бесконечно улыбается и раздает указания своим подчиненным. Или наслаждается видом стремительно взлетающей в небо ракеты и вяло хлопает в ладоши.

Многое в его жизни – загадка. Начиная с того, что никто не знает точной даты и места рождения Ким Чен Ына. Впрочем, вся история Северной Кореи полна невероятных мифов…

В новой аудиокниге, записанной на студии «Ардис», Леонид Млечин рассказывает о династии Кимов, которые правят своей страной уже в третьем поколении.

Audiokitob Леонида Млечина «Драгоценный меч Ким Чен Ына» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
25 oktyabr 2017
Uzunlik:
1 ч. 40 мин. 15 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip