12+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 47 мин.

2015 yil

12+

Петр Столыпин. Речь «Об устройстве быта крестьян и о праве собственности». Либеральные реформы в неолиберальной стране

audiokitob
27 406,69 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 740,67 soʻm oling.

Kitob haqida

То, что произнес Петр Столыпин 10 мая 1907 года остается актуальным и сегодня: неприкосновенность частной собственности, опора на сильного и предприимчивого хозяина… То, что осуществил Петр Столыпин, невозможно переоценить: революционная волна стихла, экономика рванула вверх… То, КАК говорит Столыпин внушает оптимизм: значит русский политический язык может быть здравым, четким, логичным и ответственным. Если бы Столыпина не убили…

Леонид Клейн «Петр Столыпин. Речь „Об устройстве быта крестьян и о праве собственности“. Либеральные

Я знаю Леонида Клейна по его выступлениям на радиостанции Серебряный дождь.Знаю и очень люблю его слушать, о чем бы он не рассказывал. Просто наслаждаешься и глубоким знанием предмета, безупречно выстроенной речью, умением вести полемику.

И, конечно, как всегда, после замечательной лекции захотелось узнать о Столыпине больше, понимая, что это личность великая в нашей истории. Спасибо.

Великолепная лекция, потрясающее знание материала. Прекрасная, умная, документально подтвержденная, уважительная подача информации. Если вы действительно хотите получить четкий анализ исторических событий – обращайтесь к лекциям Леонида Клейна, а не к визгливым либерастическим снисходительно-презрительно улыбающимся, невидящим и ненавидящим сам предмет разговора, господам. Браво, Клейн!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

То, что произнес Петр Столыпин 10 мая 1907 года остается актуальным и сегодня: неприкосновенность частной собственности, опора на сильного и предприимчивого хозяина… То, что осуществил Петр Столыпин, невозможно переоценить: революционная волна стихла, экономика рванула вверх… То, КАК говорит Столыпин внушает оптимизм: значит русский политический язык может быть здравым, четким, логичным и ответственным.

Если бы Столыпина не убили…

Audiokitob Леонида Клейна «Петр Столыпин. Речь «Об устройстве быта крестьян и о праве собственности». Либеральные реформы в неолиберальной стране» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
21 avgust 2015
Oxirgi yangilanish:
2015
Uzunlik:
47 мин. 11 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
Леонид Клейн
Формат скачивания:
m4b, mp3