16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 9 ч. 13 мин.

2018 yil

16+

Boshqa versiyalar

2 Kitoblar
Отголоски далекой битвы

Отголоски далекой битвы

audiokitob
43 933,34 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 393,34 soʻm oling.

Kitob haqida

Есть враг – а значит, в этом мире грядет война!Есть враг. Древний и опасный враг. Он очень силен и могуществен. С запретной и грозной магией. Той магией, о которой в этом мире уже давно забыли. Противник, разбитый и изгнанный несколько столетий назад, но который неожиданно появился вновь. И в центре этих событий оказался Дим, пришелец из другой реальности. Он, волею случая, а также стараниями агентов местного Союза Государств был втянут в борьбу с новым вторжением старого и опасного врага, оказавшись на самой границе войны.© Константин Муравьев, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

ГГ уже не ассоциируется с человеком, он скорее похож на ИИ во плоти, способный апгрейдиться практически с любого носителя информации.

Особое внимание почему-то привлекла доставшаяся «по наследству» способность автоматического сбора трофеев – почему Дим не пользуется ей по полной, не понимаю? – зашёл в помещение, обобрал и бери «тёпленькими». Может дальше сообразит :)

Спасибо автору и чтецу

Отличная серия (если зацепит), меня зацепило. Остается поражаться безграничной фантазии автора. Несколько напрягает то, что ГГ становится бесконечно крут, как то все его приключения становятся легкой прогулкой по планетам и мирам.

Фантастические миры автора продолжают готовить сюрпризы гг. Хочется отметить отличную работу чтеца. Интересная серия, жаль что незаконченная.Но будем надеяться.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Есть враг – а значит, в этом мире грядет война!

Есть враг. Древний и опасный враг. Он очень силен и могуществен. С запретной и грозной магией. Той магией, о которой в этом мире уже давно забыли. Противник, разбитый и изгнанный несколько столетий назад, но который неожиданно появился вновь. И в центре этих событий оказался Дим, пришелец из другой реальности. Он, волею случая, а также стараниями агентов местного Союза Государств был втянут в борьбу с новым вторжением старого и опасного врага, оказавшись на самой границе войны.

© Константин Муравьев, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Audiokitob Константина Муравьёва «Отголоски далекой битвы» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
20 fevral 2020
Oxirgi yangilanish:
2018
Uzunlik:
9 ч. 13 мин. 04 сек.
ISBN:
978-5-17-121082-3
Mualliflik huquqi egasi:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip