16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 13 ч. 33 мин.

2019 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
В рассветный час

В рассветный час

audiokitob
52 196,67 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 5 219,67 soʻm oling.

Kitob haqida

Союз земель блистательной Альты давно не претерпевал серьезных потрясений. Со времен большой войны миновал не один век, и жизнь вошла в привычную колею. Пускай многое утрачено, главное – удалось сохранить жизнь и удержать королевский трон. И пускай король лишь царствует, а не правит, в руках его сосредоточено огромное могущество.Вот только один из владетельных лордов случайно обнаруживает нечто такое, что может разрушить привычную и относительно мирную жизнь Союза земель, а может быть, и всей Альты. И от того, как он распорядится этим знанием, зависит очень и очень многое.Дейн Данари не любит принимать решения, но теперь ему придется это делать – сам того не желая, он угодил в самую гущу событий, и от него слишком многое зависит. Впереди уже маячит призрак новой войны, а еще – нежданная любовь…

Озвучка отличная. А вот книга неоднозначна. С одной стороны все привычно – спокойное неторопливое повествование, но меня не покидало ощущение отсутствия явной завязки. Знаете будто читаешь второй том не ознакомившись с содержанием первого. Герои что-то делают, но мотивы из поступков становятся понятны где-то к 20-ой главе.

Возможно это такой литературный прием, но мне не хватило объяснений.

Чудесная история! Как и все почти книги Киры Измайловой. Очаровывает, держит, не даёт покоя до самого конца. И такое послевкусие остаётся… и хорошо, и жалко, что это законченное произведение. Впервые купила аудиокнигу этого автора – слушается так же великолепно, как и читается. Очень понравилось!

Оценила книгу на пять звезд, потому что автор создала серьезное произведение, полное размышлений и поисков ответов на бесконечно рождающиеся вопросы в голове Лорда восточных земель. Очень понравились представители Совета, такие разные, но такие единые и преданные своему делу, достойные сыны своих земель.

Жаль, что у нас таких нет.

История не скучна, у неё свой неспешный ритм, ведь проводником в этот мир является мыслитель, а он склонен уходить в себя.

Прослушала с большим удовольствием, чему поспособствовал талант чтеца.

Завораживающая пост-пост апокалиптическая фантастика. В лучших традициях классики этого жанра. Напоминила популярные в 80-х «Хи-мен» и королевство Грэйскалл, но с интригами в духе Дюны. Спасибо автору

очень много воды, не советую. сложно уловить смысл, очень долго. но, возможно кому-то понравится, всё индивидуально, конечно

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Союз земель блистательной Альты давно не претерпевал серьезных потрясений. Со времен большой войны миновал не один век, и жизнь вошла в привычную колею. Пускай многое утрачено, главное – удалось сохранить жизнь и удержать королевский трон. И пускай король лишь царствует, а не правит, в руках его сосредоточено огромное могущество.

Вот только один из владетельных лордов случайно обнаруживает нечто такое, что может разрушить привычную и относительно мирную жизнь Союза земель, а может быть, и всей Альты. И от того, как он распорядится этим знанием, зависит очень и очень многое.

Дейн Данари не любит принимать решения, но теперь ему придется это делать – сам того не желая, он угодил в самую гущу событий, и от него слишком многое зависит. Впереди уже маячит призрак новой войны, а еще – нежданная любовь…

Audiokitob Киры Измайловой «В рассветный час» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
12 noyabr 2019
Oxirgi yangilanish:
2019
Uzunlik:
13 ч. 33 мин. 03 сек.
ISBN:
978-5-04-148842-0
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip