6+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 2 ч. 34 мин.

1974 yil

6+

Boshqa versiyalar

3 Kitoblar
День рождения Алисы

День рождения Алисы

audiokitob
31 538,36 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 153,84 soʻm oling.

Kitob haqida

Алиса Селезнёва – девочка из будущего – хорошо знакома детям и взрослым по книгам, кино и мультфильмам.Старый друг Алисиного папы космический археолог Громозека придумал для Алисы необычный подарок на день рождения. Он предлагает ей полететь в экспедицию на далекую планету Колеида. Цивилизация Колеиды погибла сто лет назад из-за эпидемии космической чумы. Алиса прилетает на мертвую планету, а затем вместе с маленьким археологом Рррр отправляется на машине времени в прошлое, чтобы уничтожить смертельный вирус и изменить будущее.

«День рождения Алисы»

Самая «Заслушиваемая» книга из Былычева моим 7 летним сыном.Слушали всего Булычева, любимая– эта! Можно найти мультфильм, он тоже удачный, после прослушивания и просмотра сын изобретает «леталки» как у Алисы!

Екатерина Хлыстова читает очень хорошо: с выражением и в лицах. Слушать – одно удовольствие. В детстве это была вторая после «Путешествия Алисы» сильно поразившая мое воображение книга. История в которой показано практическое применение машины времени, в результате которого спасенной оказывается целая инопланетная цивилизация, впечатляла. Я играл в сюжет этой книги и даже во сне помнил о необходимости надежно отметить место высадки, чтобы вернуться в свое собственное время.

книга очень хорошая и мне интересно всё-таки а почему называется имя день рождения Алиса ведь там про день рождения Алисы совсем не можем к можно было сказать что это просто он хотела просто так подарить подарок

Екатерина Хлыстова читает очень хорошо: с выражением и в лицах. Слушать – одно удовольствие. В детстве это была вторая после «Путешествия Алисы» сильно поразившая мое воображение книга. История в которой показано практическое применение машины времени

в результате которого спасенной оказывается целая инопланетная цивилизация, впечатляла. Я играл в сюжет этой книги и даже во сне помнил о необходимости надежно отметить место высадки, чтобы вернуться в свое собственное время.

Классная книга. Увлекательно. Правда, много на одного ребёнка нагрузили. Но приключения очень интересные для семейного прослушивания

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Алиса Селезнёва – девочка из будущего – хорошо знакома детям и взрослым по книгам, кино и мультфильмам.

Старый друг Алисиного папы космический археолог Громозека придумал для Алисы необычный подарок на день рождения. Он предлагает ей полететь в экспедицию на далекую планету Колеида. Цивилизация Колеиды погибла сто лет назад из-за эпидемии космической чумы. Алиса прилетает на мертвую планету, а затем вместе с маленьким археологом Рррр отправляется на машине времени в прошлое, чтобы уничтожить смертельный вирус и изменить будущее.

Audiokitob Кира Булычева «День рождения Алисы» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
17 mart 2010
Oxirgi yangilanish:
1974
Uzunlik:
2 ч. 34 мин. 33 сек.
ISBN:
4607031758830
Mualliflik huquqi egasi:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip