16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 11 ч. 26 мин.

2009 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Орудия Смерти. Город праха

Орудия Смерти. Город праха

audiokitob
54 951,11 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 5 495,12 soʻm oling.

Kitob haqida

Вторая часть невероятной фэнтези саги «Орудия смерти».Клэри Фрэй мечтает об обычной жизни, но теперь она Сумеречный охотник, ее окружают вампиры, оборотни и фэйри. Ее мать спит волшебным сном, и единственный шанс спасти ее – это найти отца, Сумеречного охотника, который осмелился противостоять Конклаву.В круговороте невероятных событий Клэри неожиданно обретает брата – холодного и прекрасного Джейса. И это оказывает неожиданное влияние на ее отношения с Сай­моном…А в мире Сумеречных охотников происходит очередное злодеяние. Кто-то украл второе Орудие Смерти. Подозрение Инквизитора падает на Джейса…© 2009 by Cassandra Clare, LLC© Е. Алексеева, перевод на русский язык © & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Вторая книга трилогии о Сумеречных охотниках, и и она совсем не уступает первой. По накалу страстей и динамике сюжета данная часть, возможно, даже сильнее, чем предыдущая, хотя, честно признаюсь, все же "Город костей" понравился мне чуточку больше.

Книга очень увлекательная! Прослушала на одном дыхании. Причём, как первую, так и вторую книгу. Много интересных персонажей. Запомнились некоторые интересные высказывания, диалоги;)

Читала книгу с наслаждением, взахлёб. Решила даже посмотреть экранизацию книги, что ещё раз показало насколько книга интереснее.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Вторая часть невероятной фэнтези саги «Орудия смерти».

Клэри Фрэй мечтает об обычной жизни, но теперь она Сумеречный охотник, ее окружают вампиры, оборотни и фэйри. Ее мать спит волшебным сном, и единственный шанс спасти ее – это найти отца, Сумеречного охотника, который осмелился противостоять Конклаву.

В круговороте невероятных событий Клэри неожиданно обретает брата – холодного и прекрасного Джейса. И это оказывает неожиданное влияние на ее отношения с Сай­моном…

А в мире Сумеречных охотников происходит очередное злодеяние. Кто-то украл второе Орудие Смерти. Подозрение Инквизитора падает на Джейса…

© 2009 by Cassandra Clare, LLC

© Е. Алексеева, перевод на русский язык

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Audiokitob Кассандры Клэр «Орудия Смерти. Город праха» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
27 aprel 2022
Tarjima qilingan sana:
2018
Oxirgi yangilanish:
2009
Uzunlik:
11 ч. 26 мин. 47 сек.
ISBN:
978-5-17-140787-2
Mualliflik huquqi egasi:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip