16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 1 ч. 37 мин.

2017 yil

16+

Осознанность в действии. Тип 8

audiokitob
61 837,21 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 6 183,73 soʻm oling.

Kitob haqida

Сегодня самый важный фактор личного и профессионального успеха – умение взаимодействовать с собой и другими людьми. Оно лежит в основе эмоциональной компетентности или эмоционального интеллекта (EI). Формируется EI из эмоциональных компетенций. Достижения, качество жизни и общения во многом зависят от того, насколько точно вы умеете оценивать, выражать и понимать эмоции, управлять ими, использовать их в своей интеллектуальной деятельности и развитии. На этом вебинаре вы узнаете, как интегральная модель глубинной мотивации человека «Эннеаграмма» помогает улучшить эмоциональную компетентность.О чем вебинар: что такое эннеатипы; как связаны эннеатип и эмоциональные компетенции; как определить свои «предпочитаемую», «пренебрегаемую» и «поддерживающую» стратегии – и как они противоречат друг другу; как сделать возможным изменение психологических установок и паттернов поведения; как расширить определение своей «предпочитаемой» стратегии, чтобы она охватила и желаемое изменение; как составить работающий план действий и улучшить выбранные эмоциональные компетенции.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Сегодня самый важный фактор личного и профессионального успеха – умение взаимодействовать с собой и другими людьми. Оно лежит в основе эмоциональной компетентности или эмоционального интеллекта (EI). Формируется EI из эмоциональных компетенций. Достижения, качество жизни и общения во многом зависят от того, насколько точно вы умеете оценивать, выражать и понимать эмоции, управлять ими, использовать их в своей интеллектуальной деятельности и развитии. На этом вебинаре вы узнаете, как интегральная модель глубинной мотивации человека «Эннеаграмма» помогает улучшить эмоциональную компетентность.

О чем вебинар: что такое эннеатипы; как связаны эннеатип и эмоциональные компетенции; как определить свои «предпочитаемую», «пренебрегаемую» и «поддерживающую» стратегии – и как они противоречат друг другу; как сделать возможным изменение психологических установок и паттернов поведения; как расширить определение своей «предпочитаемой» стратегии, чтобы она охватила и желаемое изменение; как составить работающий план действий и улучшить выбранные эмоциональные компетенции.

Audiokitob «Осознанность в действии. Тип 8» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
29 noyabr 2017
Oxirgi yangilanish:
2017
Uzunlik:
1 ч. 37 мин. 23 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
ИП Калдина
Формат скачивания:
m4b, mp3