История о Капельке и о том, как важно оставаться в мире и дружбе с собой и с другими

audiokitob
34 292,80 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 429,29 soʻm oling.

Kitob haqida

Главная героиня детских книг Ирины Даниловой – малышка Капелька, живущая в Стране Дождей с папой Ливнем и мамой Тучкой, живет обычной жизнью, строит планы и мечтает. Девочку волнуют ровно те же вопросы, что и любого маленького ребенка.Книги этой серии – не просто увлекательные истории для малышей, а повод для совместного обсуждения и серьезного разговора.Прослушав эту книгу, вы узнаете о том,как Капелька и её друзья учатся дружить, видеть и восхищаться лучшими качествами друг друга. Побываете на необычном уроке в школе Тетушки Радуги и искупаетесь вместе с друзьями Капельки в ванной счастья. Новый секрет от Ветра поможет слушателям лучше понять себя.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Главная героиня детских книг Ирины Даниловой – малышка Капелька, живущая в Стране Дождей с папой Ливнем и мамой Тучкой, живет обычной жизнью, строит планы и мечтает. Девочку волнуют ровно те же вопросы, что и любого маленького ребенка.

Книги этой серии – не просто увлекательные истории для малышей, а повод для совместного обсуждения и серьезного разговора.

Прослушав эту книгу, вы узнаете о том,как Капелька и её друзья учатся дружить, видеть и восхищаться лучшими качествами друг друга. Побываете на необычном уроке в школе Тетушки Радуги и искупаетесь вместе с друзьями Капельки в ванной счастья. Новый секрет от Ветра поможет слушателям лучше понять себя.

Audiokitob Ирины Даниловой «История о Капельке и о том, как важно оставаться в мире и дружбе с собой и с другими» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
06 may 2019
Oxirgi yangilanish:
2014
Uzunlik:
1 ч. 15 мин. 20 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
ИЗДАТЕЛЬСТВО КАПЕЛЬКА
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip