16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 4 ч. 30 мин.

2022 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Религия ЧистоТЫ. Учение Х10

Религия ЧистоТЫ. Учение Х10

audiokitob
82 291,52 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 8 229,16 soʻm oling.

Kitob haqida

«Жил-был мальчик – Ты! Ты умел всё. Взрослые хвалили Тебя и гордились Тобой. Сперва Ты не умел ходить, потом бах – и научился. „Какой способный мальчик!" – говорили родители. Ты обладал суперспособностяхми. Ты был врожденным Мастером управляемых совпадений; что бы Ты ни предпринял, у Тебя всё получалось.Но потом, в семь лет, всё изменилось. Взрослые стали оценивать и говорить, что у тебя недостаточно хорошо всё получается. А к 18 годам ты твердо знал, что ты уже не мальчик, у которого всё получается и который всё умеет. Ты знал на 100%, что у тебя ВСЁ недостаточно хорошо получается – ты недостаточно хорош для этой жизни… Вот так мальчик, умевший всё, забыл, что когда-то был Мастером управляемых совпадений, у которого всё получалось. Узнаёшь себя?»© Игорь Рыбаков, 2022

Очень нравится как читает автор, проваливаюсь в аудио пространство, которое мне очень и очень по душе. Если это пространство Успеха, то почему бы не проваливаться туда почаще? )

Это действительно похоже на религию в хорошеи смысле слова. Вера в себя еще никогда не пропагандировалась в контексте радости и реализации себя. И это прям круто. Рекомендую слушать и несколько раз.

Книга очень хорошо заходит. Вначале кажется, что ничего интересного. Погрузившись, уже через несколько минут захватывает очень сильно.

Книга, на мой взгляд, имеет помимо эффекта саморазвития, окунувшись в коллективный разум,

эффект релаксации.

Есть бумажная версия с автографом, но так дальше предисловия я и не прочитал, а тут... слушаю и погружаюсь... еще и голос автора.

Книга заряжает, просто чувствую это каждой клеточкой своего тела. Однозначно рекомендую тем кто ищет свой путь прослушать ее!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

«Жил-был мальчик – Ты! Ты умел всё. Взрослые хвалили Тебя и гордились Тобой. Сперва Ты не умел ходить, потом бах – и научился. „Какой способный мальчик!" – говорили родители. Ты обладал суперспособностяхми. Ты был врожденным Мастером управляемых совпадений; что бы Ты ни предпринял, у Тебя всё получалось.

Но потом, в семь лет, всё изменилось. Взрослые стали оценивать и говорить, что у тебя недостаточно хорошо всё получается. А к 18 годам ты твердо знал, что ты уже не мальчик, у которого всё получается и который всё умеет. Ты знал на 100%, что у тебя ВСЁ недостаточно хорошо получается – ты недостаточно хорош для этой жизни… Вот так мальчик, умевший всё, забыл, что когда-то был Мастером управляемых совпадений, у которого всё получалось. Узнаёшь себя?»

© Игорь Рыбаков, 2022

Audiokitob «Религия ЧистоТЫ. Учение Х10» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
26 oktyabr 2022
Oxirgi yangilanish:
2022
Uzunlik:
4 ч. 30 мин. 40 сек.
ISBN:
978-5-535-22681-1
Mualliflik huquqi egasi:
УК "Строить и Жить"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip