Seriya «Безумие Бардов»

yana 1 muallif
Format
Matn
Audio
Tillar
Ruscha
ru
Yuqori baho
Kitoblar 4 va 5 yulduzlar bilan baholangan
Eksklyuzivlar

Izohlar

3

Это одна из наиболее удачных серий автора. Конечно, есть в книгах некоторые царапающе-коробящие моменты, но на это можно не обращать внимание. А в целом, подробное повествование об одной из систем Контроля созданного сеттинга очень подкупает.

Как долго я искала эти книги! У меня есть вся серия «Отзвуки серебряного ветра», перечитывала энное количество раз, там есть ссылки на Бардов и не все было понятно, но вот никак их найти не могла, а тут – вуаля! И сразу все понятно. Обожаю автора и его книги! Завидую его фантазии – как может придумывать такие сюжетные линии! Всем любителям НАСТОЯЩЕГО ФЭНТЕЗИ- рекомендую!

Мне очень понравилось! Мне вообще нравятся книги Эльтерруса, они никогда не бывают однозначными. Так и тут. Первая книга мне показалась немного простоватой и наивной, зато во второй сюжет закручен на славу. Рекомендую любителям космической фантастики с толстым налетом безумной философии. Язык автора как всегда ярок и образен, герои своеобразные, но неординарные, действия безумные и захватывающие. Единственное, что меня немного напрягало – это имена и должности (если так можно сказать). Очень эксцентричные и плохо запоминаемые.

Izoh qoldiring

Kirish, sharh qoldirish