6+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 1 ч. 07 мин.

2018 yil

6+

Щенок Скаут, или Мохнатый ученик

audiokitob
Нет в продаже

Kitob haqida

Зои всегда знала, что щенок – это очень и очень большая ответственность. Поэтому хоть она и мечтала о щенке, но не торопилась просить его у родителей. Однажды девочка познакомилась со Скаутом, щенком бернского зенненхунда, длиннолапым, непоседливым и очень дружелюбным. Хозяева Скаута недавно переехали в город, у них новая работа, и они не могли уделять щенку столько внимания, сколько нужно, отчего он начал проказничать.Зои вызвалась помочь – гулять с малышом, играть, дрессировать. Только с каждым днём она всё больше привязывалась к мохнатому ученику. Хозяева Скаута решили, что не рассчитали свои силы, и решили вернуть щенка заводчику. Значит, Зои и Скауту предстоит разлука?..

Покупала дочери (семь лет).Она обожает Холли Вебб, зверюшек и её книги.Прекрасная книга и интересный и трогательный сюжет.Переслушиваем уже 15 раз. Кстати, огромное спасибо чтецу!Очень классно читает!Всем советуем!!!

Мимо такой милой обложки мы с дочкой не смогли пройти мимо, а когда еще увидели, что автор Холли Вебб, то решили, что обязательно должны прослушать эту книгу. И, как всегда, книга оказалась невероятно интересной и увлекательной.

Здравствуйте книга потресающая обложка топ расказы интересные обожаю читать книги Холли Вебб шрифт огромный очень легко читается

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Зои всегда знала, что щенок – это очень и очень большая ответственность. Поэтому хоть она и мечтала о щенке, но не торопилась просить его у родителей. Однажды девочка познакомилась со Скаутом, щенком бернского зенненхунда, длиннолапым, непоседливым и очень дружелюбным. Хозяева Скаута недавно переехали в город, у них новая работа, и они не могли уделять щенку столько внимания, сколько нужно, отчего он начал проказничать.

Зои вызвалась помочь – гулять с малышом, играть, дрессировать. Только с каждым днём она всё больше привязывалась к мохнатому ученику. Хозяева Скаута решили, что не рассчитали свои силы, и решили вернуть щенка заводчику. Значит, Зои и Скауту предстоит разлука?..

Audiokitob Холли Вебб «Щенок Скаут, или Мохнатый ученик» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
02 aprel 2020
Tarjima qilingan sana:
2018
Oxirgi yangilanish:
2018
Uzunlik:
1 ч. 07 мин. 54 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip