12+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 6 ч. 00 мин.

12+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Потомок Нострадамуса

Потомок Нострадамуса

audiokitob
20 520,59 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 052,06 soʻm oling.

Kitob haqida

Из серии «Пиратские клады, необитаемые острова»Повесть «Потомок Нострадамуса» является продолжением книги «Так начинают великие». Завершает эту небольшую трилогию роман «Сокровища острова Хогартов».Эти три книги связаны одним главным героем – непоседливым мальчуганом Джимми, с которым то и дело случаются самые невероятные и увлекательные истории. Автор старался вести повествование в таком ключе, чтобы юный читатель (или слушатель), окунувшись в чтение книги (или прослушивая аудокнигу) и сопереживая главному герою, как бы вместе с ним самолично принимал участие в схватках с пиратами, раскрывал таинственные заговоры, участвовал в захватывающих путешествиях и приживал удивительные приключения.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Из серии «Пиратские клады, необитаемые острова»

Повесть «Потомок Нострадамуса» является продолжением книги «Так начинают великие». Завершает эту небольшую трилогию роман «Сокровища острова Хогартов».

Эти три книги связаны одним главным героем – непоседливым мальчуганом Джимми, с которым то и дело случаются самые невероятные и увлекательные истории. Автор старался вести повествование в таком ключе, чтобы юный читатель (или слушатель), окунувшись в чтение книги (или прослушивая аудокнигу) и сопереживая главному герою, как бы вместе с ним самолично принимал участие в схватках с пиратами, раскрывал таинственные заговоры, участвовал в захватывающих путешествиях и приживал удивительные приключения.

Audiokitob Григория Борзенко «Потомок Нострадамуса» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
04 sentyabr 2019
Uzunlik:
6 ч. 00 мин. 52 сек.
ISBN:
9780887156243
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip