16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 11 ч. 02 мин.

1857 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Обманщик и его маскарад

Обманщик и его маскарад

audiokitob
41 178,90 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 117,90 soʻm oling.

Kitob haqida

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу «Обманщик и его маскарад» – девятый и последний роман Германа Мелвилла – знаменитого американского писателя, поэта и моряка. Наиболее известного, как автор классического романа «Моби Дик». Книга прочитана популярным артистом, киноактером и известным актером дубляжа Игорем Тарадайкиным.Центральный персонаж – воплощение дьявола, пробирается на борт парохода Миссисипи в День дурака, желая сыграть злые шутки с доверчивыми пассажирами, а их разнообразные реакции и составляют основную часть текста. Каждый из них, в том числе и читатель, обязаны контролировать степень своего доверия.Роман написан как культурная сатира, аллегория и метафизический трактат, затрагивающий такие вечные ценности, как искренность, мораль, вера, корыстолюбие, иронию и цинизм. Критики ставят «Доверчивого человека» рядом с «Моби Диком» Мелвилла и «Бартлби, писцом», а кто-то даже считает, что роман лег в основу замысла «Мастера и Маргариты» после прочтения Михаилом Булгаковым.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу «Обманщик и его маскарад» – девятый и последний роман Германа Мелвилла – знаменитого американского писателя, поэта и моряка. Наиболее известного, как автор классического романа «Моби Дик».

Книга прочитана популярным артистом, киноактером и известным актером дубляжа Игорем Тарадайкиным.

Центральный персонаж – воплощение дьявола, пробирается на борт парохода Миссисипи в День дурака, желая сыграть злые шутки с доверчивыми пассажирами, а их разнообразные реакции и составляют основную часть текста. Каждый из них, в том числе и читатель, обязаны контролировать степень своего доверия.

Роман написан как культурная сатира, аллегория и метафизический трактат, затрагивающий такие вечные ценности, как искренность, мораль, вера, корыстолюбие, иронию и цинизм. Критики ставят «Доверчивого человека» рядом с «Моби Диком» Мелвилла и «Бартлби, писцом», а кто-то даже считает, что роман лег в основу замысла «Мастера и Маргариты» после прочтения Михаилом Булгаковым.

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022.

Audiokitob Германа Мелвилла «Обманщик и его маскарад» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
25 noyabr 2022
Tarjima qilingan sana:
2022
Oxirgi yangilanish:
1857
Uzunlik:
11 ч. 02 мин. 35 сек.
ISBN:
4640174171883
Mualliflik huquqi egasi:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip