12+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 19 ч. 29 мин.

1993 yil

12+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Император

Император

audiokitob
34 292,80 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 429,29 soʻm oling.

Kitob haqida

Роман немецкого писателя и учёного-египтолога Георга Эберса «Император» с необычайной исторической точностью и детализацией быта описывает события начала второго века, в период посещения императором Адрианом города Александрии.Чтец: Андрей ФилиппакРежиссёр: Алексей РымовКомпозитор: Сергей ГригорянЗвукорежиссёры: Иван Михайлов, Андрей ЛебедевПродюсер: Сергей Григорян

Книга не понравилась, нудная и ни о чем. Две трети повествования занимает реставрация старого дворца, причем с такими подробностями, что складывается ощущение, что это не художественное произведение, а смета ремонта и план работ. Впрочем, автор – археолог, и это все объясняет.

Сюжета у книги нет вообще, потому что закончив восстанавливать дворец, автор совсем растерялся, покинув знакомую археологическую территорию. Все свалено в кучу: гонения первых христиан, борьба за то, кто станет следующим цезарем, любовная история и длинные монологи императора с претензией на философствование. Окончание книги похоже на последнюю серию плохого сериала. Половина персонажей умерли, а оставшихся в живых по-быстрому «отхэппиэндили».

Книгу удаляю, автора заношу в «черный список». Жаль потраченного времени и денег.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Роман немецкого писателя и учёного-египтолога Георга Эберса «Император» с необычайной исторической точностью и детализацией быта описывает события начала второго века, в период посещения императором Адрианом города Александрии.

Чтец: Андрей Филиппак

Режиссёр: Алексей Рымов

Композитор: Сергей Григорян

Звукорежиссёры: Иван Михайлов, Андрей Лебедев

Продюсер: Сергей Григорян

Audiokitob Георга Эберса «Император» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
11 noyabr 2014
Oxirgi yangilanish:
1993
Uzunlik:
19 ч. 29 мин. 32 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
ИП Сергей Григорян
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip