12+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 21 ч. 21 мин.

1888 yil

12+

Boshqa versiyalar

3 Kitoblar
Пан Володыёвский

Пан Володыёвский

audiokitob
33 741,91 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 374,20 soʻm oling.

Kitob haqida

Студия «МедиаКнига» представляет культовую эпическую аудиокнигу знаменитого польского писателя, мастера исторического романа, лауреата Нобелевской премии по литературе 1905 года – Генрика Сенкевича – «Пан Володыевский» – третью в авторской серии «Трилогия», которая была неоднократно экранизирована и переведена на большинство языков мира. Сам Генрик Сенкевич является самым издаваемым в Польше автором художественной литературы – общий тираж изданных книг писателя приближается к 40 000 000 экземпляров.По праву считается одним из лучших произведений автора. Увидев свет, роман были встречен читателями с восторгом, и сегодня считается классикой польской литературы. В романе детально описывается восстание казаков под предводительством Богдана Хмельницкого против Речи Посполитой. Уделяется внимание подробному изложению сражений под Жёлтыми Водами, Корсунем и Пилявцами, закончившиеся победами восставших. Аудиокнига озвучена популярным артистом театра и известным актером Владимиром Голицыным, на чьем счету более 19 ролей в фильмах и сериалах, в том числе «Ивановы-Ивановы», «Челночницы», «Отель Элеон», «Викинг», «Перевозчик», «УГРО. Простые парни», «Москва. Три вокзала», «На игре» и др. Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Слушала всю трилогию великого писателя Генрика Сенкевича в замечательном чтении на одном дыхании!!!Можно читать и слушать


бесконечно!Очень захотелось историю почитать.Герои стали такими родными!

Сенкевича признают во всем мире, трилогия объемная и действительно сильная. Заключительная часть не подкачала. Чтец Владимир Голицын безусловно хорош, но начитки Павла Конышева явно не хватает.

seva2233, Да, мне тоже больше понравилось, как озвучена 1 часть

Прекрасный исторический роман.Живой сюжет, интересное описание событий.Автор достаточно подробно раскрывает ту эпоху событий, нравственность людей.

великая и достойная трилогия, автор просто гений , отличный перевод, великолепно прочитано, спасибо, это на века, жаль что наш мир зависим от амбиций подлых, безжалостных тиранов , а народ в массе своей потокает этим недоумкам..гибнут герои остается шелуха…

Хорошая трилогия, исходя из сюжета первых двух книг, уже было решил, что будет хэпи энд, как в прочем и в «Куда идешь», и «Меченосцах», но впервые, был поражён((

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Студия «МедиаКнига» представляет культовую эпическую аудиокнигу знаменитого польского писателя, мастера исторического романа, лауреата Нобелевской премии по литературе 1905 года – Генрика Сенкевича – «Пан Володыевский» – третью в авторской серии «Трилогия», которая была неоднократно экранизирована и переведена на большинство языков мира. Сам Генрик Сенкевич является самым издаваемым в Польше автором художественной литературы – общий тираж изданных книг писателя приближается к 40 000 000 экземпляров.

По праву считается одним из лучших произведений автора. Увидев свет, роман были встречен читателями с восторгом, и сегодня считается классикой польской литературы. В романе детально описывается восстание казаков под предводительством Богдана Хмельницкого против Речи Посполитой. Уделяется внимание подробному изложению сражений под Жёлтыми Водами, Корсунем и Пилявцами, закончившиеся победами восставших.

Аудиокнига озвучена популярным артистом театра и известным актером Владимиром Голицыным, на чьем счету более 19 ролей в фильмах и сериалах, в том числе «Ивановы-Ивановы», «Челночницы», «Отель Элеон», «Викинг», «Перевозчик», «УГРО. Простые парни», «Москва. Три вокзала», «На игре» и др.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Audiokitob «Пан Володыёвский» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
18 dekabr 2019
Oxirgi yangilanish:
1888
Uzunlik:
21 ч. 21 мин. 08 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip