12+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 6 ч. 39 мин.

1991 yil

12+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Войти в образ

Войти в образ

audiokitob
17 077,54 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 707,76 soʻm oling.

Kitob haqida

Студия «МедиаКнига» представляет «Войти в образ» – седьмую аудиокнигу популярной фантастической серии Генри Лайон ОЛДИ – «Бездна голодных глаз». В странный мир, где отсутствуют практически любые формы религии и искусства, попадает талантливый актер с Земли.Не развиваясь духовно, этот мир постепенно деградировал, но теперь вокруг актера, который просто не может не играть, начинают быстро формироваться религиозные культы.Но кто и зачем забросил актера в этот мир?… Ведь религия – это не только духовная культура, но и жестокие религиозные войны на ранних стадиях…И вот друг перед другом стоят две огромные армии религиозных фанатиков, направляемые потусторонними силами. Прорыв запредельных сил зла, воплотившихся в жаждущих крови людях, был уже готов, НО…

Достаточно запутанное и сложное для восприятия произведение. Причудливая вязь повествования, множество отступлений, образов, недомолвок, сюжетных прыжков, смены героев-протагонистов. Вместе с тем богатый фирменный язык Олди, яркие и красочные декорации, великолепная стилистика. Чтение Станислава Иванова очень подходит произведению и слушается гармонично. Аудиокнига оставила очень приятное эстетическое впечатление, но вот смысл и философию я поняла не совсем, не до конца у меня сложились кусочки замысловатого паззла сюжета.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Студия «МедиаКнига» представляет «Войти в образ» – седьмую аудиокнигу популярной фантастической серии Генри Лайон ОЛДИ – «Бездна голодных глаз». В странный мир, где отсутствуют практически любые формы религии и искусства, попадает талантливый актер с Земли.

Не развиваясь духовно, этот мир постепенно деградировал, но теперь вокруг актера, который просто не может не играть, начинают быстро формироваться религиозные культы.

Но кто и зачем забросил актера в этот мир?… Ведь религия – это не только духовная культура, но и жестокие религиозные войны на ранних стадиях…

И вот друг перед другом стоят две огромные армии религиозных фанатиков, направляемые потусторонними силами. Прорыв запредельных сил зла, воплотившихся в жаждущих крови людях, был уже готов, НО…

Audiokitob Генри Лайона Олди «Войти в образ» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
21 iyun 2017
Oxirgi yangilanish:
1991
Uzunlik:
6 ч. 39 мин. 44 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3