12+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 6 ч. 03 мин.

1887 yil

12+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Она

Она

audiokitob
20 520,59 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 052,06 soʻm oling.

Kitob haqida

"Она" – приключенческий роман английского писателя Генри Райдера Хаггарда. Книга входит в список мировых бестселлеров и считается историками литературы вторым по популярности романом Хаггарда после «Копей царя Соломона».Роман описывает путешествие Горация Холли, от лица которого ведётся повествование, и его друга Лео Винси в глубинные области Восточной Африки на поиски затерянного таинственного королевства, где они в итоге обнаруживают племя дикарей и таинственную белую королеву Айешу, обладающую мистическими способностями и бессмертием.© ИДДК

Birinchisi seriyadagi kitob "Приключения Айеши"
Seriyadagi barcha kitoblar

Роман написан прекрасным языком, интересный сюжет. Соглашусь с комментариями выше про чтеца. Не выразительно, что усложняет прослушиваете.

Замечательный приключенческий роман. Одновременно трогательный и захватывающий, но и не обременённый чрезмерным описанием. Понравился голос чтеца и то, как книга прочитана. Слушая книги на ЛитРес уже избаловалась и привыкла к музыкальной обработке, этого очень хотелось и в этой книге.

Не могу сказать, что меня захватило, но в целом интересно. Для отпускного чтения отлично. Обложка не соответствует содержанию.

Странное впечатление.. Вроде бы и захватывающее приключение и в то же время какой-то осадок неприятный… Очень мрачное повествование.. Голос чтеца приятный, но слишком монотонное чтение

Прослушала с интересом. Хороший чтец. НО НЕСКОЛЬКО АРХАИЧНО. ОНА, бедняжка, ДВЕ ТЫСЯЧИ ЛЕТ прожила среди людоедов дикарей (никакого прогрессорства)! Как только со скуки не умерла…

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

"Она" – приключенческий роман английского писателя Генри Райдера Хаггарда. Книга входит в список мировых бестселлеров и считается историками литературы вторым по популярности романом Хаггарда после «Копей царя Соломона».

Роман описывает путешествие Горация Холли, от лица которого ведётся повествование, и его друга Лео Винси в глубинные области Восточной Африки на поиски затерянного таинственного королевства, где они в итоге обнаруживают племя дикарей и таинственную белую королеву Айешу, обладающую мистическими способностями и бессмертием.

© ИДДК

Audiokitob Генри Райдера Хаггарда «Она» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
22 sentyabr 2016
Oxirgi yangilanish:
1887
Uzunlik:
6 ч. 03 мин. 20 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip