12+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 14 ч. 49 мин.

12+

Boshqa versiyalar

2 Kitoblar
Лейденская красавица

Лейденская красавица

audiokitob
27 406,69 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 740,67 soʻm oling.

Kitob haqida

«Описываемое нами относится к 1544 году или около того, когда император Карл V правил в Нидерландах, а место действия – город Лейден.Посетивший этот город знает, что он лежит среди обширных ровных лугов и что его пересекает множество каналов, наполненных водой Рейна. Теперь же, зимой, около Рождества, луга и высокие остроконечные крыши городских строений были покрыты ослепительным снежным покровом; на каналах вместо лодок и барок скользили во всех направлениях конькобежцы по замерзшей поверхности, разметенной для их удобства. За городскими стенами, недалеко от Моршевых ворот, поверхность широкого рва, окружавшего город, представляла оживленное и красивое зрелище. Именно здесь один из рейнских рукавов впадал в ров и по нему съезжали катающиеся в санях, бежали конькобежцы и шли гуляющие. Большинство было одето в свои лучшие наряды, так как в этот день предполагалось устройство карнавала на льду с бегом на призы в санях и на коньках и другими играми…»

Прошу исправить позицию «чтец» Людмила Кучеренко имеет приятный и поставленный зрелый голос. Исправьте ошибку, пожалуйста! столько жеманства…невозможно слушать.

Самый яркий, запоминающийся герой – Марта Кобыла. Только из-за неё можно читать (слушать) Её финальные монологи, её история – до слёз. Сильная и необыкновенная личность. Как, зачем и почему ведёт себя Лизбетта – не всегда поддаётся логике. Ещё один прекрасный персонаж – Красный Мартин.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

«Описываемое нами относится к 1544 году или около того, когда император Карл V правил в Нидерландах, а место действия – город Лейден.

Посетивший этот город знает, что он лежит среди обширных ровных лугов и что его пересекает множество каналов, наполненных водой Рейна. Теперь же, зимой, около Рождества, луга и высокие остроконечные крыши городских строений были покрыты ослепительным снежным покровом; на каналах вместо лодок и барок скользили во всех направлениях конькобежцы по замерзшей поверхности, разметенной для их удобства. За городскими стенами, недалеко от Моршевых ворот, поверхность широкого рва, окружавшего город, представляла оживленное и красивое зрелище. Именно здесь один из рейнских рукавов впадал в ров и по нему съезжали катающиеся в санях, бежали конькобежцы и шли гуляющие. Большинство было одето в свои лучшие наряды, так как в этот день предполагалось устройство карнавала на льду с бегом на призы в санях и на коньках и другими играми…»

Audiokitob Генри Райдера Хаггарда «Лейденская красавица» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
22 aprel 2019
Uzunlik:
14 ч. 49 мин. 09 сек.
Tarjimon:
Неустановленный переводчик
Mualliflik huquqi egalari:
ЛитРес: чтец, Кучеренко Людмила
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip