6+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 50 мин.

2002 yil

6+

Boshqa versiyalar

3 Kitoblar
Ужасный Генри и ненавистная няня

Ужасный Генри и ненавистная няня

Рассказы
audiokitob
43 933,34 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 393,34 soʻm oling.

Kitob haqida

Непослушного восьмилетнего мальчугана по имени Генри трудно назвать примером для подражания. Он не любит ходить в школу, есть на обед овощи и делать всё, что говорят взрослые. Своим поведением Генри приводит в ужас родителей и учителей, но рассказы о его проделках вот уже почти 30 лет заставляют хохотать читателей по всему миру. Они переведены на 30 языков и проданы общим тиражом более 22 млн. экземпляров.«Ужасный Генри и ненавистная няня» ̶ девятая книга серии. В неё вошли четыре истории: «Хеллоуин Ужасного Генри», «Ужасный Генри и ненавистная няня», «Ужасный Генри и ограбление», «Ужасный Генри отправляется на крестины».

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Непослушного восьмилетнего мальчугана по имени Генри трудно назвать примером для подражания. Он не любит ходить в школу, есть на обед овощи и делать всё, что говорят взрослые. Своим поведением Генри приводит в ужас родителей и учителей, но рассказы о его проделках вот уже почти 30 лет заставляют хохотать читателей по всему миру. Они переведены на 30 языков и проданы общим тиражом более 22 млн. экземпляров.

«Ужасный Генри и ненавистная няня» ̶ девятая книга серии. В неё вошли четыре истории: «Хеллоуин Ужасного Генри», «Ужасный Генри и ненавистная няня», «Ужасный Генри и ограбление», «Ужасный Генри отправляется на крестины».

Audiokitob Франчески Саймон «Ужасный Генри и ненавистная няня» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
08 sentyabr 2022
Tarjima qilingan sana:
2022
Oxirgi yangilanish:
2002
Uzunlik:
50 мин. 48 сек.
Mualliflik huquqi egalari:
ЛитРес: чтец, Татьяна Волкова, Издательство «Мелик-Пашаев»
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip