6+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 57 мин.

2005 yil

6+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Ужасный Генри и машина времени

Ужасный Генри и машина времени

To`plam
audiokitob
43 933,34 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 393,34 soʻm oling.

Kitob haqida

Непослушного мальчугана по имени Генри трудно назвать примером для подражания. В отличие от своего младшего брата, Послушного Питера, он не любит ходить в школу, есть на обед овощи и делать всё, что говорят взрослые. Своим поведением Генри приводит в ужас родителей и учителей, но рассказы о его проделках вот уже почти 30 лет заставляют хохотать читателей по всему миру.В книгу вошли четыре истории из жизни Ужасного Генри: «Ужасный Генри идёт на прогулку», «Ужасный Генри и машина времени», «Месть Послушного Питера», «Ужасный Генри в ресторане „Шик“».

это книга просто это книга просто супер она супер интересная и классная Ну вообще суперкнига просто Ух Вот бы мне все такие

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Непослушного мальчугана по имени Генри трудно назвать примером для подражания. В отличие от своего младшего брата, Послушного Питера, он не любит ходить в школу, есть на обед овощи и делать всё, что говорят взрослые. Своим поведением Генри приводит в ужас родителей и учителей, но рассказы о его проделках вот уже почти 30 лет заставляют хохотать читателей по всему миру.

В книгу вошли четыре истории из жизни Ужасного Генри: «Ужасный Генри идёт на прогулку», «Ужасный Генри и машина времени», «Месть Послушного Питера», «Ужасный Генри в ресторане „Шик“».

Audiokitob Франчески Саймон «Ужасный Генри и машина времени» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
24 yanvar 2023
Oxirgi yangilanish:
2005
Uzunlik:
57 мин. 17 сек.
Mualliflik huquqi egalari:
ЛитРес: чтец, Татьяна Волкова, Издательство «Мелик-Пашаев»
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip