16+
audiokitob

Kitobning davomiyligi 10 мин.

2019 yil

16+

Что делать, если ты устал от общения. Фразы-автопилоты

audiokitob
Нет в продаже

Kitob haqida

«Я так устал искать к каждому подход!» – ловили ведь себя на подобной мысли, правда? Когда хочется расслабиться и включить коммуникационный автопилот, воспользуйтесь советами из этой лекции тренера по эффективным коммуникациям Евгения Вольтова.Он собрал здесь ключевые «фразочки», которые помогут вам поддерживать разговор, особенно в нее не вовлекаясь. А ваш собеседник будет думать, что вы весьма активно участвуете в диалоге. Несколько классных приемов вы можете позаимствовать у радиоведущих, телезвезд и даже странноватых персонажей сериалов – а Евгений Вольтов покажет, как их опознать.

это просто подкаст на 17 минут. Слишком мало, чтобы называться книгой. Не стоит платить за подкаст. Или хотя бы глав можно добавить

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

«Я так устал искать к каждому подход!» – ловили ведь себя на подобной мысли, правда? Когда хочется расслабиться и включить коммуникационный автопилот, воспользуйтесь советами из этой лекции тренера по эффективным коммуникациям Евгения Вольтова.

Он собрал здесь ключевые «фразочки», которые помогут вам поддерживать разговор, особенно в нее не вовлекаясь. А ваш собеседник будет думать, что вы весьма активно участвуете в диалоге. Несколько классных приемов вы можете позаимствовать у радиоведущих, телезвезд и даже странноватых персонажей сериалов – а Евгений Вольтов покажет, как их опознать.

Audiokitob Евгения Вольтова «Что делать, если ты устал от общения. Фразы-автопилоты» — MP3 formatida yuklab oling yoki onlayn tinglang.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
05 noyabr 2019
Oxirgi yangilanish:
2019
Uzunlik:
10 мин. 11 сек.
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3